Прочие компьютерные игры

Криво работает чат на сервере майнкрафт!

Всем хай! У меня на сервере криво работает чат (см скрин) а именно когда пишешь почему то в чате появляется два преффикса, не работает глобальный чат, менял chat manager но ничего не помогло! помогите пж! Я знаю что в чат менеджере нужно убрать повторение %prefix%
Несколько модов недоработаны и конфликтуют.
А проблема в том, что не хватает оперативной памяти.
У меня такое было. Придётся качать майнкрафт заново.
Сева Белышев
Лучший ответ
Программы одной не хватает
Измени префикс. Команда:
/pex user prefix <игрок> <префикс>. (ну или похожая на эту, у меня на серве работала).
Пишется в консоли. Возможно, у тебя <префикс> написан 2 раза.
Iurii Plamadeala
Плагин PEX дал сбой
Илья Бугор
МИНИКРУФТ ГАФНО
в настройках увеличь его
Иван Кара
Бросай ты это дело!
*P
*vlasov P.d.*
что-то с сервером.
Alexandr Shashkov
Это плагин PermissionEX, Напиши в чате /pex user СВОЙ НИК prefix &5&l[Создатель] &6
Секс
Kirito Kirito
Твой серв? Админку дашь? Помогу. Версию скажи
В настройках Essentials и плагина на чат измени структуру префиксов. У меня так было.
Т. е. там стоит Prefix (вроде того), а ты оставь просто Name.
баг
Roman Kovalenko
Майнкрафт параша.
Ahmet Ahmedow
Данияр Абжапаров А у самого на аватарке стив xD
Максим Highway А ты играешь в гаррис мод и фнаф, кто тут еще кого опускать за игры должен
Ты хоть понял, что написал?
Перезапусти сервер !
Люди дело говорят! Удали сервер!!! Удали Майнкрафт!
настрой
Мой тебе совет, хочешь срубить бабла? Делай сервер unturned, делаем серверочек с низким пингом дабы был у всех в первых строках поиска, делаеш привлекательное название, и за админку можно заплотить дропом в кс: го или dota2, эти вещи можно протать на Торговой Площадке в стим, и ты на одном этом сможешь купить себе норм игр :) Ах, да! Не забудь потом подать свой сервер...
Тут ничего нет, это твоя статистика.
Максим Highway Слепой дурень
Просто нужно перезапустить сервер и проверить. Если не поможет то надо проверить есть ли префикс, бывают случаи когда у основателей серверов не из того места руки растут, сначало префикс пишут а потом опку дают
это я взломал тебя
зайди в папку PermissionsEX и в config.ymi найди свой ник и там должно быть что-то {prefix} удали второе повторение.
1 это может твоя группа а 2 это твоя привелегия
!
Alatau Nur Otan
есть такая программка для этого поищи на ютубе устронение этой проблемы
Ilyatis "ять"
иди играй в CS
Пропатчи свой плагин на группы, либо переустанови его!
Если помог, в лучшие ответы!
заново создай
Было такое переустоновил игру и все работает!
У тебя Не Лагает чат а первое эТо наверное Клан а второй это твоя привелегия)
1.Возможно сбой в PEX.2.Первый"Создатель" это клан, а второй префикс.
пепепепе: D
Коля Зимич
меняй экран братан
Повысь разрешение экрана в полноэкранном режиме.
переустанови майн и все!
M.
Maximus .
В настройках посмотри.
1) Удали майнкрафт
2) Купи Cs Go
3) Наслаждайся
Скорей всего - баги сервера.
Ой....
Ясноо...
переустанови
ПРограмму нужно специальную скачать
В П
Ето вопервых мод сервера ! !
ты либо в клане либо в нике дописал создатель)))
Валера Сам
Чувак, Ерунду не неси
у тебя клан как префикс
или просто свой майн переустанови
если у тебя TLAUNCHER то лаунчер переустанови
Husnidin Jorahonov
у тебя либо интернет плохой а может тебя так забанили или поменяй майн с версией
так
pa
paulo91