Прочие компьютерные игры

Скажите програму для создование музыки!!!

Скажите програмы для создавание музыки Скажите програму для создавание 8-Bit музыки. Или как у Undertale!!!
!
1. FL Studio - наиболее популярная, но, на мой взгляд, несколько неудобная. В сети куча видеоуроков по работе с этой программой, так что в смысле обучения она самая подходящая.
2. Orion Platinum - гораздо удобнее реализован интерфейс. Если нет цели выделываться с эффектами - она удобнее в сотни раз. Но, в сети самоучителей практически нет. Я её осваивал самостоятельно, пользуюсь ей.
3. Propellerhead Reason - довольно мощная программа, но интерфейс ужасен. Много качественных встроенных инструментов. Из минусов - нельзя добавить сторонние. Неоспоримый плюс - есть виртуальный микшер и сборник виртуальных "железных" эффектов. Т. е. там проводами соединяешь. Хорошая тренировка перед работой в реальной студии.
4. Steinberg Cubase - это уже профессиональная программа. Обычно после предыдущих программ переходят на неё. В ней можно всё! И даже больше. Соответственно минус - довольно замороченный интерфейс. Без знания предыдущих лучше не лезть.
Александр Калиниченко
Лучший ответ
Трекер (англ. tracker) — общий термин для класса программных музыкальных секвенсоров, которые в их простейшем виде позволяют пользователю расставлять звуковые семплы последовательно во времени на нескольких монофонических каналах.
Интерфейс трекеров в основном числовой.
Ноты вводятся с клавиатуры, в то время как параметры, эффекты и прочее вводятся в виде латинских букв и чисел (обычно в шестнадцатеричном виде).
Завершённая музыкальная композиция состоит из нескольких небольших многоканальных фрагментов — паттернов, порядок воспроизведения которых определяется главным списком — так называемым ордер-листом.

Оригинальная серия трекеров для Amiga (Sound/Noise/Pro Tracker/OctaMED) продолжена на ПК трекером ProTracker 5, разработка которого возобновлена в 2004 году.
Buzz, Buzztrax (свободный аналог Buzz), ModPlug Tracker, MadTracker, ReNoise, reViSiT, Skale, CheeseTracker, BeRoTracker, SunVox, SVArTracker и другие программы, предлагающие невообразимые возможности, вернулись в наши дни с улучшенными соотношением сигнал/шум, автоматизацией, поддержкой VST, внутренних DSP и мультиэффектов, поддержкой множества карт ввода-вывода.
Трекерные форматы файлов популярны в сообществе Game Boy Advance, который, в отличие от оригинального Game Boy, обладает достаточной вычислительной мощностью для поддержи трекерной музыки, занимающей мало места по сравнению с MP3 и другими форматами хранения звука.

8 бит (англ. 8-bit) — музыкальный стиль, для которого характерно звучание, напоминающее звучание звуковых чипов, использующихся в игровых приставках (NES, Sega Master System и др.) или домашних компьютерах на основе восьмиразрядных процессоров (ZX Spectrum, Commodore 64 и др.).
Алексей Ляпин
Руки.
Flstudio самое то)
FL Studio