Прочие компьютерные игры

Почему системные требования к играм всё растут и растут? Кому это выгодно?

Всмысле "выгодно"?
Обществу потребления всё время нужно больше. Понятное дело, что за этим стремятся, иначе прибыли не будет.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
Алим Токтиев..... Конец когда-то должен прийти этому?
Как кому? Создателям видео карт и процессорам. ТК INTEL INVIDIA и AMD.
Сергей Говядин
Причина этого - вы и только вы.
Не платите за высокотехнологичные игры.
И увидите, что будет.
Ты бы еще спросил почему на телефонах, экраны все больше и больше... Игры покупают, значит выгода идет... Как думаешь, сколько людей купило фаренгейт на 4 плойку? Правильно, ни с хрен. А дрейка? Вот то тоже
Алексей Шульга
Знаешь чувак, разработчики игр щас слушаются малолетних даунов.... ибо взрослые хотят сложные для них вещи.... Мелкие дауны плачут, хотят ГРАФОООООООН! Для них делают графон.... Взрослые хотят хороший сюжет, хороший гемплей, запоминающиехся персонажей.... и самое главное ПРОДОЛЖЕНИЯ СТАРЫХ ИГР! (Яркий пример Халф-Лайф 3)...А неееееет ХЕР ВАМ.... Лучше мы сделаем CS GO и DOTA2....для школьников.... А вы там дальше ждите Half Life 3 и так умрете от старости не дождавшись.... А что хотят малолетние дауны???? CS:GO, пизDota 2, Minecraft и прочее позорное говнище.... Вот я любитель серии игр BATTLEFIELD,...Всё у разрабов было прекрасно, каждая часть была намного лучше прежней.... и тут БАЦ! Современный мир епт.... школьники хотят графон.... Ай радовались же разрабы.... РЕБЯТА, ПРИКИНЬТЕ.... Больше не надо париться по поводу нормального попадания, танки можно сделать как коробки от спичек.... чтоб из-за 1см камня, танк eбашил сальто.... вообще сделаем всё для школьников.... Какое бы отстойное гoвнище мы не сделаем, школьники всё равно купят это.... А что нам нужно.... все вместе - БАБЛО! Вот, бабла у нас будет.... без труда!
Ну вы все ждёте все более и более навороченных игр, чего теперь удивляться то?
Потаму что разработчики думают что у каждого геймера уже по топовому пк
Марат Медведев Если у тебя нету топового ПК или новой консоли, то ты не геймер чувак...
Уж точно не твоей мамке
тебе жалко?
Zhek Zavgorodnij
Никому, они улучшают графику и т. д и т. п + завышение цены происходит.