Всем привет! Прошол я не давно с другом в коопе Left 4 Dead 1 и 2. Первая часть мне понравилась, а вторая не очень. Герои афроамериканцы и вообще не имеют харизмы и карты стали менее атмосферные. Вообщем мне понравилась 1 часть. Я подумывал о покупке 2 части потому что там онлайн намного больше чем во второй. Потом прочитал отзывы в стиме по 2 части. Лучше бы я их не читал. Но всё равно я хотел купить игру на Новый год.
Вообще напишите стоит ли покупать 2 часть игры или вообще не стоит.
Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать Left 4 Dead 2 в 2016?
во второй части так же есть все кампании из первой части, с теми же персонажами (из первой части)
а так, игра все еще хороша
Почему нет, я в неё поиграл немного, чёт не очень понравилась, хотя её под новый год бесплатно раздавали, так что норм.
Ага
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Да, игра отличная, тебе понравится: 3