Прочие компьютерные игры

как взломать игру Convicted Jail Break

Кто знает как взломать игру Convicted Jail Break или её секреты и баги. Зарание большое спасибо
Zhanat Sadriden
Попробуй Game Killer, если конечно есть рут
Гарик Шевченко
Лучший ответ
Zhanat Sadriden Нет пут поав
Есть два выхода

1) lusky pacher

Заходишь в него, ищешь игру, нажимаешь, поддержка чего-то там и пачешь

2)Gguardion

Запускаешь прогу, даёшь добро на использование Рут прав, выбираешь игру... Допустим тебе нужно колы, ты вбиваешь сколько у тя сяс монет, потом либо тратишь либо уменьшаешь, и так раз 3 пока в списке не будет сумма и рядом будет буква D, нажимаешь и меняешь значение на нужное, а потом че-нить покупаешь и бац деньги есть

3) Freedom порога симулирует кредитную карту, качаешь, даёшь добро на Рут, находишь игру и в игре возможно сможешь накрутить бабло

У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ play market, для того чтобы он работал, зайди в прогу и в углу над зарядкой будет 3 точки, нажимаешь и ищешь выйти (выключить) и все стало на круги своя

Для того чтобы взломать НУЖЕН РУТ!!!

ОНЛАЙН ИГРЫ НЕ ВЗЛОМАТЬ!!!

Чтобы получить рут скачай kingoroot.apk устанавливаешь и нажимаеш на кнопку получит Рут

Советовал бы прочитать статью о руте на андроид от 4pda(как получить Рут 4pda)

Если у тебя айфон и ты жаждишь взлома, то те нужен jeilbreake не привязоный, но он ток на IOS 7 есть.
Есть программа ArtMoney. Позволяет менять числа в игре. Можно сделать число неизменным. Число hp, mana, денег.
Даурен Байтурсынов Приятель, это игра на телефон :D