Прочие компьютерные игры
Как завести котят в игре The sims 2 pets
купить в магазине
1. Телефон: Услуги - приют (там есть вариант для того чтобы взять - и чтобы отдать питомца). В открывшемся окне (в правой части, вверху и ближе к центру) выбираете вид животного "кот" - и в левой части выбираете котенка.
2. Если есть кот и кошка, то котенка можно завести и у них, но нужно выполнить ряд условий:
- кошка должна быть взрослой (не котенок, но и не пожилая), которой осталось не менее пяти (а лучше семи) дней до старости. Коту при этом достаточно просто не быть котенком.
- у потенциальных родителей (кота и кошки) должны быть прекрасные отношения (чем ближе к максимуму, тем лучше).
- у одного из симов с одним из "потенциальных мохнатых родителей" тоже должны быть очень хорошие отношения. Именно этот сим (и именно тому животному, с которым у него прекрасные отношения) отдаст команду "зачать потомство с".
- коты, как и симы, довольно стыдливы - и у них должно быть место, где они могли бы спрятаться от посторонних на вемя брачных игр. Собак устраивает будка. Котам лучше купить самую дорогую подстилку (ту, которая целый будуар, с подушками, "потолком" и шторами). Хотя не исключено, что кошачий домик или даже собачья будка тоже подойдут - не проверяла. Однако если в доме будут только открытые подстилки, на которых не спрячешься, животные откажутся размножаться.
Взять из приюта или при создании семьи можно сделать. Код разработчика ввести ещё можно.
Юрий Гончаров
код разроботчика и?