На какие предметы лучше сдавать если я хочу работать в офисе nVIDAI
Комментариев таких не надо типо : "Школьник лучше на все сдай предметы на отметку 5 +" или "Вот только и игра на голове у тебя лучше иди работай дворник и пр."
Кто даст нормальный ответ тот попадёт в самый лучший ответ! Заранее спасибо!
Прочие компьютерные игры
Скажите пожалуйста как устроится на работа в nVIDIA
Математика, алгебра, высшая математика, информационные технологии, и изучать всевозможные языки программирования, в особенности придется учить языки более низкого уровня. С другой стороны чтоб подметать в офисе Nvidea высшее образование не обязательно.
Ты прикалываешься? Не, серьезно, ты хочешь учиться ради поступления в эту компанию, но тебе не хватило смекалки просто посмотреть вакантные места?
Ну окей, смотри, вот вакансии в Московском офисе https://spb.hh.ru/employer/5135
Смотришь какие навыки встречаются в большем количестве вакансий, в данном случае это высокий уровень владения языками C++/Perl, значит присматриваешь ВУЗ и оцениваешь какие предметы на ЕГЭ там нужны, упираешься в них и в то же время начинаешь обучаться этим языкам самостоятельно.
Есть куча сайтов с бесплатными видеоуроками и прочими учебными материалами, если есть желание вытянуть уровень этих языков можно за пару лет.
P.S. Понимаешь ли, работа в IT сфере это в первую очередь умение быстро искать и обрабатывать информацию, а если ты не можешь разобраться со своим вопросом, то я честно признаться сомневаюсь, что ты хоть как-то продвинешься в этой сфере.
Леонид Малышев
Спасибо за ответ! Я просто предполагаю на кого мне пойти вот хорошо знаю информатику ну и немецкий язык
Школьник лучше на все сдай предметы на отметку 5 +" или "Вот только и игра на голове у тебя лучше иди работай дворник и пр.
Леонид Малышев
аХАА СМИШНО СМИШНО Я ПРОСТО УМРУ ОТ ТВОЕЙ ШУТКИ АХАХАХХАХА
Леонид Малышев
Я не животное, а гомосапиенс в отличие от тебя !
Илья Заводнов
Не чего не знаешь, не долбоёбничай, Олень комнатный !!!
https://nvidia.wd5.myworkdayjobs.com/NVIDIAExternalCareerSite там всё расписано, только не забудь в поиске вбить Moscow
В америке
Леонид Малышев
Нет в Москве
Через Постель ток так без образование и тд тп готовся
Мозг нужен