Прочие компьютерные игры
Ребятки, какая для вас любимая часть из серии TES? Для меня лично " The Elder Scrolls IV: Oblivion "
Помню когда нашла ее случайно и установила, не могла оторваться от нее, проиграла так все лето в нее )
Rauan Sati
К сожалению в нее поздно поиграла ) Сначала была обливион, а потом только заинтересовала все вселенная TES )
Morrowind, с ним столько воспоминаний связано (особенно как я полгода искал Пещеру Воплощения, а потом нашел просто используя левитацию при выполнении очередного квеста).
Про другие части: в Арену почти не играл, Даггерфолл проходил где-то наполовину, потом у меня случился какой-то баг (а их в игре много) и я просто не мог продолжить игру дальше. Обливион вызывает у меня спорные ощущения: в нем пустой и довольно скучный мир, который не очень интересно исследовать (а мне всегда в серии TES нравился именно этот аспект), но при этом лучшие в серии квесты. Чего стоит одна только линейка Темного Братства. Скайрим вернул интерес к исследованиям, но вот интересных квестов в нем маловато.
Отдельно отмечу TESO: познакомился с ней совсем недавно, до этого слышал много критики, но на деле игра в целом вызвала положительные ощущения. Это явно не глупая гриндилка (никогда не нравились из-за этого разные Линейки, Arche Age, Perfect World и им подобные игры. Зачем мне убивать сотню змей, если их от этого меньше не станет?): да, при прохождении квестов приходится убивать мобов, но (!), в разумных количествах, боевка лучше и в большинстве случаев после выполнения всех квестов в округе мобы или исчезают, или перестают атаковать. Зачарование, кузнечное дело, алхимия на месте, мир большой, лор знакомый, и интересное PvP. Пока почти все нравится.
The Elder Scrolls 5 : Skyrim!
Rauan Sati
Я очень ждала помню скайрим ) И также быстро его прошла, основной квест прошла, даже про побочные забыла )
The Elder Scrolls Online
свободу нордам!
TES:Oblivion Большую часть игрового времени уделял арене. Прошёл до концовки сюжетной линии но не смог её пройти (