LXGIWYLНабор оружия №1 (дробовик, мини-MP5, AK-47, винтовка, бита, пистолет 9mm, ракетная установка, коктейль Молотова, баллончик с краской, кастет) KJKSZPJНабор оружия №2 (пистолет Desert Eagle, Sawed-Off, Tec-9, нож, автомат M4, снайперская винтовка, огнетушитель, огнемет, гранаты) UZUMYMWНабор оружия №3 (автомат M4, цепная бензопила, пистолет 9mm с глушителем, Spaz, MP5, тепловая RPG, мины.) Коды на здоровье, деньги, предметы: HESOYAMЗдоровье, броня, $250.000, бесплатный ремонт автомобиля (нужно находиться в машине) OSRBLHHУвеличить на две звезды уровень вашей преступности ASNAEBОчистить уровень вашей преступности в полиции (код от ментов) LJSPQKУровень вашей преступности - 6 звезд WANRLTW, FULLCLIPБесконечные патроны, без перезарядки AEZAKMIВас никогда не разыскивают OUIQDMWПолный боекомплект при вождении FOOOXFTУ всех есть оружие NCSGDAGУровень Hitman по всем навыкам владения оружием AIYPWZQPПолучить парашют
Полная версия: https://gta.com.ua/san-andreas-cheats.phtml
Прочие компьютерные игры
Какие читы-коды для Gta San Adreas вы знаете?? В инете неохот искать спрасил у вас)))
amauiyh
КОДЫ НА ОРУЖИЕ И ПАТРОНЫ В GRAND THEFT AUTO: SAN ANDREAS НА ПК Набор оружия №1 CJ получает биту, кастет, пистолет 9-мм, дробовик, АК-47, мини MP5, винтовку, ракетницу, коктейли Молотова и баллончик с краскойLXGIWYL Набор оружия №2 Профессиональное оружие: нож, Desert Eagle, автомат M4, Sawed-Off, Tec-9, снайперская винтовка, огнемет, гранаты и огнетушительKJKSZPJ или PROFESSIONALSKIT Набор оружия №3 Мощное оружие для настоящих психов: цепная бензопила, пистолет с глушителем, M4, Spaz, MP5, снайперская винтовка, тепловая RPG и миныUZUMYMW Бесконечные патроны и стрельба без перезарядки Рили фан :)WANRLTW или FULLCLIP Автоприцеливание при стрельбе из машины OUIQDMW Профессиональный убийца Максимальный уровень владения всеми видами оружияPROFESSIONALKILLER или NCSGDAG КОДЫ НА ДЕНЬГИ, БРОНЮ И ЗДОРОВЬЕ В GTA: SA Броня, здоровье и деньги Этот код восполнит здоровье, армор и даст вам $250000HESOYAM Бессмертие (God Mode) Вы получите защиту от пуль, ударов и огня, однако можете погибнуть от взрыва, упав с высоты, утонув или вас может сбить автомобильBAGUVIX Сытость Карл Джонсон будет всегда сыт и никогда не проголодаетсяAEDUWNV Выносливость (Max Stamina) Код восполнит уровень выносливости VKYPQCF Адреналин Это код включает режим замедления времени, аля Bullet Time или Слоу-Мо, а сам герой будет невероятно силён ANOSEONGLASS или MUNASEF Нескончаемое дыхание под водой Ваш герой больше не сможет утонутьCVWKXAM КОДЫ НА ПОЛИЦИЮ Убрать уровень розыска Снимет все звёзды преступностиTURNDOWNTHEHEAT или ASNAEB Повысить уровень розыска Код повысит уровень розыска на 2 звездыTURNUPTHEHEAT или OSRBLHH Полный уровень розыска Уровень розыска станет максимальным (6 звёзд) BRINGITON или
Источник: http://www.gtafans.ru/games/gta-san-andreas/cheats
BAGUVIX XESOYAM WANRLTW