Прочие компьютерные игры

можетли ядерная война привести к куче мутантов как в фалаут или сталкере? нужен умный ответ

врятли, все тупо от лучевой болезни помрут. Ну или потомство с отклонениями будет. Ну а вообще после бомбежки Хиросимы и Нагасаки мутантов не получилось.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Нет-хохлы не подвержены мутации и они древнее микробов.
Di
Dimalek5096
В настоящий момент -- не может. Умрут ВСЕ.
Дюша Славич
Тут дело в развитии, если произойдет мутация, и организм приспособится к жизни в новых условиях, то тогда да, будут, но чтобы такие мутанты появились надо, чтобы земля была заражена много лет, а не так как в Fallout, Metro и S.T.A.L.K.E.R. ----Теория
Николай Осипов
ответ антона 1й"врятли, все тупо от лучевой болезни помрут. Ну или потомство с отклонениями будет"- по идеи мутант это и есть существо с отклонениями
урок истории-биологии + к этому теория Дарвина что мы произошли от обезьян в итоге жили были стадо обезьян и со временем бац и изменились (мутировали в человека) Ядерная же войда если не попадать в эпицентр взрыва то возможно как ядерная реакция происходит мутация
Андрей Ермак
Конечно же может, но через 20 тыс лет думаю.
Теоретически все зависит от созданных условий самой войны и от последствий после неё. Также процесс будет не таким быстрым из-за особенностей наследственности мутаций. Сразу после бомбёжки мутант не появится. А также всё зависит от пользы от мутации которая может быть не столь очевидная или не столь явно проявляемая.
Abdurahman Aigerim Asanovi
Конечно нет. от радиации и ядовитых веществ мы все просто умрут
Точно я не знаю, но мутации могут быть вон Херасимо и Нагасаки взять пока только так
Конечно, если останутся выжившие существа, возможна мутация, но всё тот же Чернобыль где радиация однако мутантов нет. Сталкеры будут редкими, поскольку врядли кто выживет
От Ядерной войны все живое просто погибнет от радиации и от ядовитых веществ. Мутанты если только в игре будут и все