Прочие компьютерные игры
Как пройти миссию "Водила в GTA Vice city? СРОЧНО, А ТО УЖЕ НЕРВЫ НА ИСХОДЕ !!!
Всем привет! Совсем не давно, а где-то дней пять назад я решил пройти игру своего детства... GTA Vice city... Прошёл уже где-то наверное пол игры (вечером после школы играю, делать особо сами знаете не чего), да были местами хардкорные задания ("Да, сэр!" "Драка за Амулет"), но это то ещё ДЕРЬМО! Ну, дело в том что Пол Кэсседди говорит что есть подходящий водила для ограбления (рыжий педик в фиолетовой рубашке и очках), и что же дальше? А дальше тот ещё АД! Начинаю я гонку с этим придурком, обгоняю его, но проходит секунд 10-15 моего лидерства как он подрезает меня!!! Да подрезает так что машина ВООБЩЕ с дороги слетает! Ну это ещё цветочки, после того как он меня подрезает я пытаюсь его догнать. Ну что вы думаете? Естественно меня подрезает коп! (поскольку в начале мне в "подарок" дали две звезды розыска!")! Самое интересное то, что подрезают только МЕНЯ! А эта СВИНЬЯ на своём сейбере спокойно едет дальше! Помогите НЕТУ БОЛЬШЕ СИЛ, КАК ПРОЙТИ ЭТУ ЧЁРТОВУ МИССИЮ!
У меня тоже неплохо печет с миссии The Driver. Кароч как я прохожу - как только стартует гонка, быстро выходишь из своей машины и расстреливаешь колеса его уезжающей тачки (если все получится, то его будет дичайше хуевертить на каждом повороте). Раза с третьего получится.
Сергей Шевченко
хз, терпения тебе :)
можно так пройти, как только проходит ролик, и начинается отсчет времени, нажимаешь esc и вводишь код на быструю гоночную машину, она падает спереди прям. Гонка начинается, быстро пересаживаешься и спокойно едишь )
Я помню меня дико бомбило с миссий на вертолётиках игрушечных, потом с ограблением банка из 4 человек и когда нужно сделать круг по крышам небоскрёбов, разгоняясь и перепрыгивая со здания на здание... >__<
Я так понимаю, что сейчас ты хочешь приобрести недвижимость рядом с гонкой этой, но тебе не дают пройти гонку, знаю, это пздц. Меня только спасала полиция, когда врезалась в его машину или байк... В общем я тоже не с первого раза проходил это дерьмище)
Бл ять я не могу пройти миссию водила тот пидр и ещё плюс менты сложность: аху енный сложный
Как я прошёл эту петушиную миссию на андроиде. Дохрена чеготпытался. Стоковая машина - говно. Пытался бортонуть петуха и успеть пересесть на гоночную машину которая благо ехала в тот момент. НО: тут же вступали в игру - петухи-копы, либо тачка цепляла препятствия буквально пикселем. к тому же гоночные тачки имея большую скорость имеют худшую управляемость. Так как платформа андроид, то пытатьсь прострелить колёса петуху - не варик. То что помогло буквально со второй попытки юзанья метод: как тока стартится гонка, тут же в меню ескейп юзаем чит код на тачку Сабре Турбо - тупо та же машина что и у петуха. И гоним его обгонять. чит на копов я юзать не стал так как замечено: что когда ты на этой Сабре , то копы хоть и агрятся на плеера, но с каким-то запазданием и вообще их уровень ай-кью становится как у курицы. Пысы: я так думаю, в коде пропиана Сабра Турбо либо её воообще игнорить, либо игнорить и тупить, а кто ей управляет не важно.
Я нашел способ))