Прочие компьютерные игры

Подскажите онлайн игры для слабых пк, ноутбуков

Хмм. Хороший вопрос. Я, пожалуй, помогу тебе.
ММОРПГ:
World Of Warcraft
Lineage
[Слишком много доната, не играй в это] Аллоды Онлайн
Шутеры:
Paladins - отличный мультиплеерный шутер. Здесь есть 3 режима, но через 4 дня ожидается новый режим и новый персонаж. На данным момент в игре 27 персонажей, все с уникальными способностями. Почти каждую неделю добавляют нового персонажа. У персонажей есть 3 способности и простая атака, которая занимает ячейку способности, а также 1 ультимейт. В этой игре за повышение уровней и победы дают сунудки, из которых выпадают скины и карточки. Со скинами все понятно, а вот про карточки
Блин, вверху какой-то сверхразум посоветовал эту игру, но я продолжу объяснять нормально т. к. таких "сверхразумов" которые хотят набить баллов и так много, я хочу отличится.
Из карт можно собирать колоды. К примеру - есть персонаж, типа дракон (называется дрогоз, советую в начале игры его брать) Кстати, забыл, в начале игры дают 5 персонажей (или больше или меньше, не помню, всех давно открыл) Есть снайпер-баба-негр, ВИКТТООООООР (типа русский наверн), ИНЬ (типичный хиллер, дамажит не плохо) Когда заработаешь первые 5к монет (а сделать это просто) то можешь купить персонажей:
Фланг (неуловимые скрытные пукановзрыватели, которые очень хилые)
Танк - (Танк - всмысле жирный) - Можешь купить себе ЭШ, но ее цена 7500 т. к. это новый персонаж. А так-же торвальда, или барика (если играешь со стима и выиграешь 5 каток дадут уникальный скин.), но он не очень. Можно взять Инару, но это недотанк, хотя ее пофиксят в следующей обнове (в среду, начни играть раньше среды, чтобы обнова была какой-то новой. Кстати, лучше копи на нового персонажа, это фланг, очень крутой персонаж.)
В игре есть донат. Донат. Можно донатить валюту "кристаллы" но их получить очееень легко. Я купил нового маунта (скин на маунта) Короче, в начале игры чтобы быстрее дойти до центра и начать битву дают лошадей. Кстати, если хочешь сразу выделится в игре и получить халявный скин, загугли paladins, перейди на сайт, и там за подписку за ютуб канал дают уникальную лошадь. Игра крутая, короче говоря. Кстати, играй за дрогоза в начале. или за виктора, он тоже норм. Если че обращайся. Поиграй, если пк не совсем уж калькулятор, то оставляй все на высоких настройках. Если калькулятор совсем ведро, то ставь на минимум и разрешение экрана понизь. Но это для допотопных пк. Игра весит 5 гб, или 7, не помню. Короче мало. Можно играть со стимом и без него. Игра очень крутая, советую тебе в нее сыграть.
ДЛИННОПОСТ СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ
Людмила Масленникова
Лучший ответ
Многие MMORPG не требуют ничего мощного.
В крайнем случае играйте в браузерные MMO
Paladins
royal quest. Тянет даже калькулятор
ТЫЫЫЫМА СИ ЭС 1.6 НЭЖМИИИ