Прочие компьютерные игры
Как избавится от ошибки.
Помогите пожалуйста избавится от ошибки. Она вылезает каждые 10-20 минут. Пробовал Программы для очистки артивирусы и программы для исправления ошибок. Если есть чтото такое чтобы ошибка не появлялась, то помогите. Она правда надоела.

Переустанови виндовс.
попробуй ССиклинер- Clean Master
Обратись к спецам
Владимир Ватулин
Где и как
Перезалить
антивирусы
Переустанови ОС, или вызови лучше специалиста.
попробуй удалить браузер и скачать заного, или воспользуйся другим браузером
Здравствуйте Влад Быков.
Какая то программа на фоне пытается открыть у вас в браузере ссылку interesting20news17 . info / ytrs но не может, посмотрите в диспетчере задач.
Переустанови виндовс.
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУ И ПРОБЛЕМА ИЗЧЕЗНЕТ ПРОСТО СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ПРОГРАММУ
Вах... Да это вирус. Ибо когда вылезает ошибка про "интересные новости" в переводе с английского, виндовс тут не при чём. Если антивирусы не помогают, скопируй название файла, открой комп и вбей в поиске. Скорее всего, найдётся программа или файл. Ты этот файл/прогу удали с помощью Inlocker,если установлен, или скачай антивирус AVG (у меня он стоит, проверено) и выбери функцию безвозвратно удалить. Вроде всё,просто попробуй найти источник. А дальше проще. Ну а если не удалится никак, переустанови Шиндоус или обратись к какому - нибудь компьютерному бате (
Добрый день. Советую обратиться к программистам. Она вам уж точно помогут. Возьмут примерно рублей 200-300.
Это у тебя вирус, который по идее каждые 10-20 минут открывает веб-сайт. Но ты этот вирус удалил, но в системе осталась задача открывать этот файл.
винду переустанови, на ютубе есть способы как без флешки и диска и прочей ерунды переустановить, есть способы даже просто через setup.exe
Попробуй в корневой файл залесть и удалить ошибку
http://info.greatis.com/ru/howto/instrukcia-udalit-reklamu-virus-interesting20news17-info.htm
Скачай прогу UnHackMe и проскань комп
Владимир Ватулин
Спасибо, помогло
Даммм... а какая винда? Вот у меня есть ИксПи и Винда 7. На 7 можно запросто всю винду сломать. на ИксПи сложнее...
Не могу разглядеть текст ошибки. Вообще переустановка системы последнее дело. По моему опыту почти все можно решить. Т. к на предприятии переустановка это определенный гемор.
оставь её включёной сверни и она не будет мешать
хммм. проверь правильно ли указано имя...
О
Переустанови виндовс. Поможет
Windows советую обновить лучше на 7-ю версию ибо неисправностей там меньше но если не можешь без игр с Магазина Windows переустанови на 10-ю крайне не советую 8-ю версию особенно 8.1 эти версии были бета и разрабатывались в течение 6 месяцев потом проект бросили и он остался недоработанным куском сам знаешь чего лаги и ошибки там будут приветствовать на каждом шагу.
Иерей Святослав Шевченко
Хейтите 10 версию за то что смотрят вашу порнуху?
Если ты ее не можешь убрать переустанови виндовс)
если есть нужные вещи гугл диск кинь)
ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУС И ПРОБЛЕМА ИЗЧЕЗНЕТ ПРОСТО СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ ПРОГРАММУ
не скачивай браузеры кроме яндекса и гугл хроме и не будет такой ошибки
скачай Clean Master
И ВСЁ!
Скорее всего вы удалили системный фаил. Поможет лишь только переустановка windows
Нажми на стрелку в правом нижнем углу которая в вверх показывает нажми на нее если там есть такой значок нажми правой кнопкой мыши и нажми выход. Незнаю... так сказал как думаю :)
Попробуй сделать диагностику. Если покажет проблемы с ОС, то откопай винду и восстанови свою.
Посмотри на ютубе, такую же ошибку, и решишь.
Винду оф