Играл в:
Mafia2
NFSCarbon
(Most Wanted)
Max Payne 1 2 3
Half Life 1 2
The Binding Of Isaac
Quake4
The Wolf Among Us
The walking Dead 1 2 3
Left 4 dead 2
Serious Sam 1 2
Syberia
Outlast
GTA 3 4 5
CS (DOTA)
И еще несколько популярных игр. Но что то не все игры цепляют! Некоторые вообще неинтересные комп вроде нормальный, да я и на минималках не прочь поиграть. Так что предлагайте!!!
Прочие компьютерные игры
Нужна игра с хорошим сюжетом!
BioShock Infinite?
Сергей Дьяченко
Хорошая игрушка)))
Лола 3Д
Neverwinter Nights 1,2
Tyranny
Gothic 1,2
Fallout New Vegas
Stalker
Tyranny
Gothic 1,2
Fallout New Vegas
Stalker
Если GTA V пошла, значит довольно мощный компьютер, а так мало хороших игр прошёл. Всё время Dota и CS занимают? Понимаю.
Ладно, вот некоторые игры, которые очень понравились сюжетом.
Mass Effect 1, 2, 3, Far Cry 3, Bioshock 1,3, Fable The Lost Chapters, Undertale, Dragon Age Origins, Ведьмак 1-3, Mafia 1, Dishonored, Portal 1-2, Fahrenheit, Assassin's Creed 1-2, Fallout, The Elder Scrolls, Watch Dogs, Deus Ex и ещё многие другие) Посоветовал бы Dark Souls, но там в сюжете слишком много разбираться надо, но он это интересно.
Все ведьмаки
Life is Strange
Far Cry 3 - всё, больше нормального сюжета нету.
Life is Strange
А если пройти Resident evil? Хотя... Там управление только к 6 части придумали...
А Dark Souls? Хм... Нет, там же больше дерёшься с камерой, чем с монстрами... Да и сюжет там скрыт...
А если Batman Arkham? И графон, и сюжет, и геймплей, и оптимизация. Хотя, бетмен не каждому зайдёт...
А если Risen? Хотя, сюжет там слабенький... игра больше берёт своим пространством и некой атмосферой и приключениями.
А если посмотреть другие игры от TellTale? Не только волка ведь они сделали...
Ведьмак в конце концов...
А если Властелин колец: война на севере? Та не... Опять сюжета нет.
Скинь ссылку на свой стим профиль, я посмотрю во что ты уже играл, и может подкину чего.
Ведьмак в конце концов...
Сергей Дьяченко
Играл во все игры и твоего списка, но по секрету я пират))
Beholder, Little Nightmares, Night in the Woods, Outlast (1-2), The Walking Dead (все части), Resident Evil 7:Biozahard, EVENT [0], The Bunker. Игр очень много так что поищи еще сам.