Прочие компьютерные игры
Посоветуйте сайты по открытию кейсов CS:GO, где можно реально окупиться и не пишите, что в самой КС лучше открывать.
Не блокируй сразу, прочти хоть чуть-чуть. Эти сайты работают так: Вася Пупкин заливает 100 рублей, и просирает их. Если ты выиграл, то 10 рублей от этой сотни переходят тебе, а остальные 90 создателю сайта. Так что шанс выиграть там очень невелик, ведь Васей Пупкиным можешь быть ты, и часть твоих денег уйдет кому-либо еще, кто тоже октрывает кейсы, а остальная создателю сайта. Сам подумай, там система работает не на рандоме, а на математической формуле, при том что, создатель всегда в плюсе. Так что крайне не рекомендую вообще их открывать.
Prince Of Ashgabat
Так что по настоящему окупиться - невозможно. Разве что если ты не откроешь 1 очень дорогой кейс, и тебе с 1 раза не выпадет что-то дороже, чем ты залил.
Рома Глаголенко
А можно ли вычислить эту систему?
Андрей Трояновский
И поэтому создается ощущение "псевдо-рандома".
Сase4real
EasyDrop
На этих сайтах я сам лично окупался, не на много, ну это всё равно больше, чем я закинул)
EasyDrop
Андрей Крамаренко
закинул 200 руб, падала ток онда параша это я про cases4real, не советую сайт.
Нигде нельзя окупиться, может хоть на секунду сам задумаешься об этом?
Уже поздно, но окупился на май кс го, закинул 10 рублей белоруских, выбил юсп подтверждение убийство за 40 баксов, больше не кручу там, так как понимаю что буду сливать примерно на эту сумму бабки
Чел, я вчера с одноклассниками открывал кейсы на Case Battle. Короче, один однокл закинул 300 и получил мку облом статтрек после полевых, второй 600 закинул и получил нож за 6100, а второй 1300руб кинул и ниче не получил. Главное - вовремя остановиться..
открывай case battle я там много раз окупался но не советую открывать на ggdrop там лохотрон который тебя манит промиками и акциями
есть just case или easy drop
можешь в этой группе подсматривать окупаемые кейсы vk.com(здесь постави слеш "/")nooficaled
байскинс) 0))
Могу сказать что кейс баттл лучший сайт на котором я открывал кейсы. Ты сможешь с 50 рублей выйграть 400, но там главное не заиграться, а то уйдешь в ноль.
https://hotpizza.click/p/86e0eb5a по этой ссылке самый норм
Case Battle топ я сколько раз на нём окупался и окупаюсь было даже такое: закинул 200р вывел AK-47 | Азимов, конечно закалёнка но 1,5к тоже круто ( открывал кейс тайного )
Александр Белоножко
Пиздёшь, 600 руб вкинул и в 0 ушёл