вы перешли в статус "знаток" и теперь у вас баллы будут начисляться согласно вашему КПД
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
у вас КПД менее 1.9%, поэтому у вас 0 баллов за ответ
повышайте свой КПД, т е, чтобы ваши ответы выбирались лучшими
теперь вам нужно не количество, а качество ответов
ВОТ ВАМ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ПОДНЯТИЮ КПД
. Находитесь на 10-ке и далее, туда приходят вопросы "обросшие " ответами и выбирайте, где 1-5 ответов
. Пытайтесь отвечать не на все вопросы, а на те, на которые вы знаете ответ и чувствуете, что ваш ответ может быть лучшим.
Не пытайтесь отвечать на вопросы где уже 10-20 ответов, вероятность признания Л О равна. .
5-10%.
. Выбирайте вопросы учеников и чуть выше, они не успели еще ни с кем подружиться и более объективны при выборе ЛО
.Если вы видите, что в ответах стоят чмоки-чмоки, целую, приветик, обойдите этот вопрос, ваши - не пляшут!
Посмотрите, не состоит ли задающий в каком либо сообществе
. Как правило, имеющие менее 100 баллов не определяют ЛО.. . они получили ответы, а выбор ЛО для них - лишнее и такой вопрос будет выставлен на голосование.
Учитесь украшать свой ответ: фотографии, шрифт - все это создает выигрышное впечатление. .
Посмотрите Л К задающего вопрос, закрывает ли он вопросы
КПД начисляется в процентном соотношении лучших ответов к общим, чем больше лучших ответов, тем больше КПД
Прочие компьютерные игры
А почему мне за ответы баллов нет?
Александр Крючков
а какой должен быть КПД?
кпд не позволяет
зайди в личный кабинет и посмотри что у тебя за статистика
ммм... может потому что ответы кривые? или потому что java отключена или не работает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или просто это происки спецслужб