Прочие компьютерные игры
ваш топ игр 1999-2004 года, ищу во что поиграть
нулевой допуск
Chrono Cross, Sonic Adventure 2, CS: Deleted Scenes.
Silent Hill
Silent Hill 2
System Shock 2
Resident Evil Code Veronica X
Silent Hill 2
System Shock 2
Resident Evil Code Veronica X
Duke Nukem 3D
Commandos
Desperados
Half-Life: Opposing Force
Heroes Of Might And Magic III
Disciples II
Mafia: The City of Lost Heaven
Deus Ex
Sacred
Xenus (правда она 2005г)
Splinter Cell
Worms Armageddon
Return To Castle Wolfenstein
Medal Of Honor: Allied Assault
Call Of Duty
DOOM 3
Half-Life 2
Manhunt
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
The Suffering
Silent Hill 2-4
GTA 3, Vice City, San Andreas
Soldier of Fortune 1,2
Hitman: Codename 47
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Contracts
Max Payne 1,2
Commandos
Desperados
Half-Life: Opposing Force
Heroes Of Might And Magic III
Disciples II
Mafia: The City of Lost Heaven
Deus Ex
Sacred
Xenus (правда она 2005г)
Splinter Cell
Worms Armageddon
Return To Castle Wolfenstein
Medal Of Honor: Allied Assault
Call Of Duty
DOOM 3
Half-Life 2
Manhunt
The Suffering
Silent Hill 2-4
GTA 3, Vice City, San Andreas
Soldier of Fortune 1,2
Hitman: Codename 47
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman: Contracts
Max Payne 1,2
Роберт Пресницкий
Duke Nukem 3D, Commandos и Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth? Они 1996, 1998 и 2006 годов соответственно. Выходят за обозначенные границы...
World of Warcraft
Герои 3
Вот такой топ игр:
gamesisart.ru/pc_2.html
Я тебе там ещё накинул
Clive Barker's Jericho (2007)
Clive Barker's Undying (2001)
American McGee's Alice (2000)
Alice Madness Returns (2011)
The Suffering (2004)
The Suffering 2 (2005)
Clive Barker's Jericho (2007)
Clive Barker's Undying (2001)
American McGee's Alice (2000)
Alice Madness Returns (2011)
The Suffering (2004)
The Suffering 2 (2005)
Возвращение в альфу майна
dota 1 на iccup.com
ICCup - Ад на земле
ICCup-Лаунчер содержит ВИРУСЫ
Некогда хороший стабильный сервер ICCup превратился в редкое сборище неадекватов и больных людей, начиная с админов.
100 раз подумайте прежде чем, скачать эту программа для деградации мозга. Админы беспределят (попасть в админы может почти каждый, так и получается) почти во всем "прощают себя и своих друзей от банов", банят кого хотят, как хотят, когда хотят, все "на их усмотрение" и многие из них даже не знают правил своего же сервера, не знают понятий афк, фид, оскорбления и т. д.
Банят они ни за что в основном тех, кто пишет жалобы (репорты) на нарушителей, т. к. админов не хватает и им так легче, меньше работы.
Админа хотят только самоутверждения и удовлетворения, наживы, но никак не нормальной работы сервера. Облизывают тех игроков (и не важно что многие из них фидеры мамоебы, все за все будут прощены), кто вкладывает "реальные деньги" покупая капсы (монеты) и прочие бонусы.
Ланчер не защищает от читов, по разным оценкам и подсчетам каждый 8-10 игрок использует читы.
Постоянные лаги у игроков, ливы, афк, фид, мамоебство, расизм, нацизм и все это поощряется администрацией, главное чтобы платили и откупались монетами-капсами.
ICCup - уже НЕ ИГРОВОЙ СЕРВЕР как раньше, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ БОЛЬНЫХ И НЕАДЕКВАТНЫХ админов для таких же больных и неадекватных игроков.
ICCup - оружие массового поражения людей и их близких, гнилью, самыми гнусными человеческими качествами и их поощрение, развитие.
Правительствам стран необходимо "решить проблему" ICCup и помочь людям попавшим под его влияние.
Плюсы: Все плюсы превратились в происки бесов и дьяволов
Минусы: Неадекватные админы и игроки; лаги, читы, ливы, фид, мамоебство, нацизм, расизм и т. д.
ICCup-Лаунчер содержит ВИРУСЫ