Прочие компьютерные игры

Как вернуть аккаунт стим, если его взломали?

Мой аккаунт стим взломали
Я успел заблокировать его, чтобы мошенник не мог играть на моем аккаунте
Я написал в стим поддержку
Мне не ответили
На следующий день через мой аккаунт уже играют и меняют ники
Я создал новый запрос в тех. поддержку
Что мне делать?
Как мне вернуть аккаунт?
Я не знаю, что с ним будет
Тех. поддержка не отвечает
Для восстановления проделайте следующие шаги:

Перейдите по ссылке https://help.steampowered.com/ru/, которая ведет на страницу технической поддержки Steam;

нажмите на кнопку «Я не могу войти в свой аккаунт»;
далее выберите причину;

система выдаст вам инструкцию, которой вы должны следовать. Сначала проверьте компьютер на наличие вредоносного ПО, после смените пароль электронной почты;

ледующие шаг – восстановления профиля Стим. Введите логин;

Нажмите кнопку «Поиск»;
выберите пункт «Отправить сообщение с кодом….», если у вас есть доступ к почте, которая была указана при регистрации;

противном случае нажмите кнопку «У меня больше нет доступа к этому адресу эл. почты».

Если у вас нет доступа и к электронной почте, то Steam предложить заполнить форму обратной связи, в которой вы должны указать все имеющиеся данные по аккаунту, вплоть до скриншотов, подтверждающих транзакции с банковских карт или электронных кошельков (если таковые имеются). либо ключ от игр дисков После этого нажмите кнопку «Отправить

А чтоб не взломали нужно было привязывать телефон к аккаунду !!!

в течений 15 дней придет ответ
Вадим Ахметов
Лучший ответ
Дмитрий Тылтын Привел все доказательства, даже заблокировал аккаунт и у меня есть код, что я его заблокировал
В доказательство отправил много скринов
Скрины с того, что открывал кейсы на сайте
Что я делал ставки с этого аккаунта
Скрин того, что меня почту
Скрины, что при взломе мне на почту приходили сообщения, что аккаунт украли и поменяли номер и почту
Скрин с сайта, что недавно продавал и что выводил деньги
Скрин чека, что открывал кейсы
Я написал все почты
Номер
Пароль
Логин
Я написал, что пароль никогда не менял
Написал последнюю почту, которая была у меня привязана
И номер, который был привязан
Этого достаточно?
Тех. Поддержка отвечает от 1 до 30 дней.
Дмитрий Тылтын За это время, что с моим аккаунтом будет?
Мне бы желательно его пораньше вернуть
Подожди 3-4 дня должны ответить
Ты клал деньги на этот аккаунт? Если да, то через что? Ибо ты можешь скинуть скрины отправки денег. У моего друга тоже недавно украли акк и он таким образом его вернул
Надо было привязать телефон к акку и сделать двухфакторную авторизацию, тогда бы тебя никто не взломал.