Все понемногу: лук, чтобы убивать из стелса, меч и щит в ближнем бою, ну а магию для лечения и призыва существ. Вообще в Скайриме ролевая система сделана умнее, чем в Обливионе, как бы её не ругали за упрощение: в Обливионе выбрал основными самые бесполезные навыки и прошел игру, получая по квестам хорошее снаряжение, качая владение оружием и легко убивая дохлых врагов (да, характеристики не растут, но это особо и неважно), а вот если по незнанию с основными навыками промахнулся, то Dark Souls покажется казуальной игрой.
В Морровинде была похожая система, но там в любом случае приходилось качать ВСЕ, просто повышения в гильдии не дадут и новые квесты не появятся, пока герой не раскачает нужные навыки.
Прочие компьютерные игры
За какой класс вы играли в SKYRIM? Воин, маг, лучник, вор, или возможно какой-то гибрид из классов. Поделитесь
За вампиров.
=)
Там больше плюсов чем минусов.
Кровь только приходится пить регулярно.
=)
Там больше плюсов чем минусов.
Кровь только приходится пить регулярно.
ой дааавно это было очень давно
кажется маг, помню в одной руке посох как у гендальфа а с другой руки огненные шарики пускал
а еще у меня как то конь со скалы навернулся, приходилось пешком рассекать по карте
Воин-маг, магия исцеления. Аж искорки шли.
стелс-лук
Вампиром-стрелком с модом Better Vampires
Прошёл скайрим недавно (только сюжет), поначалу бился щитом и мечом, потом потихоньку переходил на пламя, но заклинания уровня новичок очень проблематичны, ибо мало урона. Как только изучил заклинание "Огненная стрела" дела начали налаживаться. Позже перешёл на молнию. Магия школы разрушения - моя самая вкачанная ветка. Теперь на том же самом персе пробую воина: щит, зачаренный меч эльфов от генерала Туллия, кузнечное дело. Вобщем Алдуина победил будучи магом.
за всех