Прочие компьютерные игры
Напишите крутые игры типа гта сан андреас.
Что бы можно было бегать по городу угонять тачки убивать, насиловать и т. п. как в гта
Mario 5555!
Just Cause, Mafia, Driver, True Crime... В первую очередь, конечно, Just Cause!
очень похожии игры это уже упомянутый Just Cause и недавно вышедшей Driver Parallel Lines(c старами "драйверами" несровнить ,намного лучше)а также Scarface эти игры очень похожи на Gta.из игр отдалённо напоминающие Gta но соответствующие твоим требованиям(угоны насилие грабежи) могу посоветовать Gоdfаther (очень интересная игра) а также уже упомянутые True Crime(обе части) .ещё есть игра Mademan говорят тоже неплохая но лично мне начало непонравилось и я её отложила до лучших времён.а вот что касается Crime Life я бы несоветовала её покупать в крайнем случаи купить её на сборке, мне тоже её посоветовали купить я потратила на неё 250 рублей о чём очень жалею.во первых в игре очень неудобная камера и когда в игре появляется огнестрельное оружие становется просто невыносимо обзор сводится на минимум очень неудобный прицел который постоянно перепрыгивает на посторонние цели которые непредстовляют некакой угрозы а противники стреляют по тебе со всех сторон многих из них ты даже невидиш ,очень тупые напарники например часто бывают случаи когда тебя лупят человек10 а твой друг стоит рядом и спокойно разговаривает по мобильнику и таких бесовских моментов в игре очень много,да и сам главный герой умом не блещит постоянно переключается в драке на разные цели включая невинных прохожих вобщем захват цели в игре просто отвратительный. я некак неожидала от Kоnami такой отстойной игры .правда насилия и драк в игре хоть отбавляй и некоторые саундтреки очень даже нечего.на компе эту игру особо несчем сравнить а вот на консоли это одназначно самая худшая игра про уличные банды.
Oblivion ^^
Crime Life =)..афигеннная вещ,советую))
Saints Row, Mafia, Gun, The Goldfather, Prototype.