Прочие компьютерные игры

На каких настройках пойдет GTA V и сколько ФПС?

Процессор - Intel Core i5 3470 (3.2 Ghz) / находится в рекомендуемых
Оперативка - 16GB / в рекомендуемых требуется 8GB
Видеокарта - Gigabyte GTX 560 Ti / в рекомендуемых GTX 660
Виктор Гафуров
Хм ну, смотри. Гта 5 является таковой. Чуть-не были самой оптимизированной игрой и адаптированной
Учитывая что почти все требование из рекомендованных выходят за рамки можно выяснить fps-и частоту обновлений

Grand theft auto абсолютно полностью оптимизированные.
Их может ровняться-однако unity всегда показывает хорошую работу так в чём вопрос?
За исключением ошибок и рамок рекомендованный настроек и хорошей оптимизации получаем что-игра которая является таковым принципом (Unity) В кадрах должна составлять

50-60 иногда 40 fps на высоких настроек с верховной синхронизации.
Так какой fps будет БЕЗ-(верховной синхронизации)

Явно будет выше 50-60 на ультра-высоких настроек однако подумаем по лучше.
Учитывая 16 гб оперативной памяти можно уже выяснить. Кадры однако это не так
Используя программы и специальные чипы можно выяснить fps Он будет-больше 55-60
Но это не конец. Нужно выяснить ещё дополнение для графики gta V
Возьмём самый популярный мод на графику Redux-так какой Fps будет у него давайте разбираться.

Учитывая то что он сядет fps 1,5 раза можно выяснить с помощью программ
И так по под-чётам fps будет явно под 40 и это с верховной.

Вух надеюсь чем-то помог пойми меня писать около 1500 символов не под каждому.
Однако я постарался явно для тебя.
Пока-пока и удачи тебе приятной игры.

Ах и да повторяюсь когда, я решил сравнить гта 5 по системным требованиям даже там, я нечего не мог сделать только бубнить про 15 кадров в секунду.
но сейчас я готов рассказывать о всех играх в которых нужна поддержка по системным требованиям
Поэтому готовую свежую информацию отправил уже тебе.

Ft-Прш м.
Отдел Охраны
Лучший ответ
На любых, не икона графики и не стресс-тест.
Baxrom Inoyatov
40-50
Matvei Alyabev
На средних в 100fps