Прочие компьютерные игры

что делать если родители не разрешают скачать игры на компьютер

В общем ситуация такова: родители не разрешают скачать ГТА 4 и кс на комп .Они говорят что типа комп их не выдержит и что я слишком мал для этих игр. Я пробовал поговорить с ними но они говорят что никаких игр они не позволят на компе даже сапёра . Я пробовал скачать тайком но забыл спрятать . Родителинашли эти игры и удалили их ещё помимо этого поставили пароль на компьютере. И теперь они ВООБЩЕ запретили комп. как мне теперь быть?
P.S. пишу я со старого ноута
Смотри, советую как я. Родители тоже не разрешали, но попробуй сначала играть в детские игры. Лего там скачивай, ну или на крайний случай покупай на диске. Тем самым они доверяться тебе и постепенно начинай устанавливать. Если получится, то родителям будет пофиг.
Юрий Альтгеймер
Лучший ответ
Андрей Федоров Родители всё запретили
Андрей Федоров Тем более стоит программа чтобы я ничего не скачивал
Слушайся родителей.
уроки делай и не ной
Смирись, а то и монитор еще посадишь.
Андрей Ечевский Че ты высрала
Играй на старом ноуте. Проходи классику.
Ну, им виднее. Они твои родители
К чему эти сопли и слюни...?
Какие плохие Родители, а я на олимпиадах..
А кто собирает тебя на эти олимпиады? Кто тебя кормит... живёшь ты в чьём доме?
Не нравится, пойди к другу да поиграй, или жди совершеннолетия, тогда никто указывать не будет, хотя к тому времени поумнеешь и поймёшь что не следует "трясти нижним бельём" на всю страну!
А хочешь отомстить, выложи ссылки на ящики Родителей... их так "заплюёт" местная школота что удалять придётся.
Виталий Федоров Игры - средство развлечения, если тебе это не понять, и родители должны запрещать игры ребёнку играть в Игры - мне тебя жаль. Родители в совке тебя не так воспитывали
Скачай игру свери системки с компом и там прячь её в папку какую то у меня дофига игр и комп у меня топовый
Так на старый ноут и установи хоть и с лагами зато есть
ну бо ты гавно
Проще попросить их ну там типо жалалуйста я больше так небуду и тд и все
нужно показать им все плюсы игры, доказать что комп будет их тянуть, вести себя хорошо, учится не плохо. тогда, может быть всё получится, сам в такой ситуации
Просто убери пороль с компа тебе дадут а потом скача игру в техара и кудато спряч понял.
е.. нутые родители какие-то..
Моим вообще пофиг на мою деятельность в инете, главное чтобы не синие киты всякие
Nurdaulet Saduov Мои соболезнования
Договориться с родителями