Прочие компьютерные игры

Что вы думаете о таких ответах??

Задают вопрос, мол стоит ли играть в Mafia 1 или же там в какую нибудь GTA San Andreas
И вот некоторые ответы там откровенно смешные
Я понимаю, что это пишут 7-8 летние щенки которых даже в планах не было в те годы, когда вышли эти игры
Пишут они что-то по типу "ЗАЧИМ ИГРАТЬ В ГТА САНДРИС, ГТА 5 ПОПРИКАЛЬНЕЙ"
Или же "МАФИЯ 1 ПЛАХАЯ, ТАМ ГРАФИКА ПЛАХАЯ"
Л=
Лёшик =))
Думаю, что это тупые необоснованные ответы... Да, конечно в техническом плане игры 2к18 и тд намного лучше тех же старых игр, но допустим сюжет может остаться на века и зацепить сердца многих пользователей, когда допустим какая нибудь новая новороченная часть в красивой обёртке, кроме топовой графики и физики, ничего нового в серию игр не приносит, а иногда даже делает хуже
одной графикой разрабы не могут защитить своё детище, так как игрока в первую очередь действием нужно зацепить, а не технологично прописанной мимикой или открытым миром... Какой смысл в открытом мире, когда он ничем интересным не заполнен и по сути является пустышкой ?.
Rufat Mustafaev
Лучший ответ
Лёшик =)) Вот именно этого весь этот мусор и не способен понять
Даже тут некоторые ответы от тех же "умников"
У каждого своя правда, Мафия 1 действительно сейчас игра для ретрофилов, ремейк ей бы не помешал, и снова бы все пели ей дифирамбы. Как и Сан Андреас в принципе. Школьникам не понять как можно было считать графику в этих играх шикарной на момент их выхода. А особо старым и 8-битные игры кажутся красивыми.
Олег Бабурин
Какой вопрос, такие и ответы.
Люди так баллы зарабатывают. Я нередко вижу ответы, где просто стоит точка.
патамучта ти тупой и гта 5 лушая игра на планити
Анар Бахшалиев
Потому что когда ты был щенком - это были для тебя первые игры и впечатления о них более яркие. А современные дети, начинающие играть с пятой гта привыкают к ее графике и ессесна их коробит от древнего графона игр десятилетней давности. Что тебя не устраивает?
Антон Логунов
Лёшик =)) Дело совсем не в том, были игры первые или нет.
Эти игры стали ЛЕГЕНДАМИ благодаря проработанному сюжету, там были запоминающиеся персонажи, интересная и захватывающая история и просто волшебное музыкальное сопровождение. Но, всё это осталось в прошлом, когда игроки были адекватными и всё время ТРЕБОВАЛИ у разработчиков нормальный продукт. А в современном мире, большую часть геймеров составляют 7-8 летний мусор, которые сидят с открытыми ртами и готовы жрать любоё дерьмо. Ну разработчики не дураки и прекрасно понимают, что теперь им легче, ничего не надо делать, тупо штампуй всякое дерьмо с крутым графоном и всё. А даже если и пытаются писать сюжет, то туда обязательно добавят парочку дегенератов по типу Вааса или Тревора, потому что малолетнему мусору нравятся больные
пфф играла в гта сан андрес и согласна с ними
гта 5 же есть щенок
Юрий Венгурцев
Лёшик =)) В современных играх и так 90% онлайна составляют 7-10 летний мусор
Лёшик =)) Так что не удивительно, что щенкам нравятся новые части
А про такие вещи как "сюжет, атмосфера" они не способны задумываться
Только в онлайн, ругаться, орать и тратить деньги с обедов на всякое дерьмо
Вопрос стоит ли играть не на много умнее этих ответов
Роман К
Ну напрашивается вопрос, а правда зачем играть в это старье?))) Для меня сами это игры детства (мафия 1 моя первая игра), но по правде это же старье и gta 5 уже устарела
Юрий Зволь
Первая мафия одна из первых игр, которая меня сильно впечатлила, в основном благодаря сюжету. И до сих пор остается одной из любимых, если не самой. Так что если не заморачиваться на счет графики, то однозначно стоит.

А ответы, ну и хер с ними. Что поделаешь.
Олег Иванов
а не проще ли просто смотреть слидана...
Это "Ответы мэил ру" детка) Если я спросил про профессию, а мне ответили "я не слышал про такую" или "А тебе нравиться?"