Во первых всё очень долго запускается хотя комп быстрый (Нажимаю "Play" жду 5-10 минут пока запустится, загрузится, и выскакивает ошибка)
более точно: не авторизован для участия в игре ошибка код 524
И самое смешное я авторизован на официальном сайте игры
Что за проблема уже 3 дня пытаюсь решить: переустанавливал, перезаходил в акк, отключал антивирус, перезагружал роутер не помогло
и не пишите что эта игра фигня, лучше последите за своими вкусами
Прочие компьютерные игры
Игра роблокс Ошибка 524
У меня такая же проблема. Попытаюсь вам помочь,
1.Попробуйте много раз перезапускать игру.
2. (То что мне помогло) Я пошла в другую игру ( в роблоксе конечно)
Эх, думаю что вам не поможет то что я написала, но надеюсь, что вам это поможет.
Извините конечно за всякую ерунду...
Если же у вас не работают все игры в роблоксе?
Советую вам подождать хоть денёк, либо обновить до последнего обновления.
Ну или поиграть в другую игру)
Извините конечно за всякую ерунду...
Ну или поиграть в другую игру)
Константин Бельмасов
Такая же проблема, когда пытаюсь зайти в CB RO к другу на сервер, но когда захожу не к нему то заходит без проблем
Иван Жиенбаев
я пытаюсь к другу зайти в симулятор сабли почемуууу я не могу
Попробуйте Ctrl+F5 когда сайт загрузится.
У меня такая же ошиба но только ПРИ ТОМ что я нахожусь в друзьях у владельца и у всех его близких друзей. Но всё ровно ошибка 524 уже 10 раз пытаюсь зайти на випку к другу, не помогает . Помогите пожалуйста!
я бомж
Виктор Великородный
даладно
Андрей Кунявский
и тогда откуда у тебя комп или с чего ты там и интернет
?
Итак тоже самое не могу зайти на 1 обычный сервер к другу много раз пробовал не помогло проситал все коментарри я все равно без толку возможно друг в настройках включил чтобы не кто не мог к нему присоеденится но вот проблема... у него там игрок какойта ну я не знаю что делать просто радуюсь что у меня есть синий лайк а у остальных серые
Евгении Колмогоров
я лжец) нельзя сделать синий лайк :(
Это значит: вип сервер, а у тебя нет в друзьях админа сервера
Женя Sivka Cеверин
а если есть?
Эта ошибка означает что роблокс либо вышел либо вы не вошли в ваш аккаунт и находитесь между 2-я акками просто выйди и войди в акк всё