Прочие компьютерные игры
Компьютер и психика
Почему говорят что компьютерные стреляли это плохо. Почему учится убивать людей в армии это хорошо?
Потому что это бред.
Шутеры скорее развивают, чем портят.
Посмотри видосы научные, где объясняется фактами. Тед например
Шутеры скорее развивают, чем портят.
потому что в армии тебе вовремя дадут подзатыльник, ибо это тебе не компьютер
В армии учат защищать своих сограждан, а некоторые игры учат их убивать. И вообще. Давать детям, с их неокрепшей психикой, играть в жестокие игры, это как ездить на машине по льду озера - всегда есть риск провалиться.
потому что в армии ты убиваешь ВО ИМЯ МИРА! а вообще там никого не убивают, там "уничтожают живую силу противника"
Тролль детектед.
Сергей Чутченко
Хахахаха
Потому что так удобно.
Патамушта в играх ты играеш за пендосов а в армии ва имя мира убиваеш
Армия - Это потеря 1 года или 2-х лет своей жизни. Особенно если ты не предполагал дальше идти в военное дело. Кто говорят что компьютерные стрелялки это плохо, то знай - Люди не понимают всю ситуацию произошедшего в нашем мире. Кто-то умирает, кто-то убивает. СМИ говорят что это все из-за стрелялок и матери и бабушки в это верят ибо это сказали из телевизора на федеральном канале! Просто объясни всю ситуацию если тебе скажут что стрелялки это плохо.
Потому-что люди в армии принесут немного пользы, а что принесут государству человек который играет в стрелялки? Правильно - ничего
Федор Мигулин
От регулярной армии больше вреда чем пользы.
Полная чушь. Если ты уравновешенный человек, поиграв в DOOM ты не пойдешь убивать людей на улице. Бывают случаи когда сильно бесишься в КС например, но все зависит от того как серьезно ты воспринимаешь игру.
Сергей Чутченко
Я полностью согласен. Бесится можно из-за чего угодно
Из-за стрелялок многие становятся психами и идут от отчаяния убивать сверстников, так как других способов не видят и не знают что такое прощать.
Именно из-за компьютерных игр большинство детей матерится, они по другому не воспитаны + с писькой играются и порнушку смотрят.
Нормы марали и нравственности у них не будет к зрелости.
Максим Ерощенко
Если человек становится психом, это нихера не значит что из-за стрелялок, есть кучу причин, учеба, родители, гнобения со стороны однолеток, психологичная травма
Александр Михайлов
Среди миллионов людей играющих в стрелялки единицы идут убивать от отчаяния. Эти единицы: Неуравновешенные, или как сказал Вiтя Попружка, гнобения, учеба или родители