Прочие компьютерные игры

Где скачать Deltarune 2 главу?

1 главу прошел меньше чем за день. Теперь очень хочется пройти 2-ую. Я знаю что она есть, ведь в первой главе не было Джевила. Значит будет во второй. Очень хочется увидеть своего любимого персонажа Джевила в игре. Пожалуйста, скиньте ссылку на сайт скачивания, я везде обыскался а не могу найти :(
2 главы нету тоби фокс сказал что будет выпускать её не по главам а сразу всю а джевил это секретный персонаж первой главы
Davit Gachechiladze
Лучший ответ
Фёдор Белоконный Оу. Всеравно спасибо за ответ. Тогда подскажешь плез как джевила найти?)
Антон Козицын Вторая глава уже вышла но надо её хорошо искать
Уже сегодня она выйдет)
УЖЕ ВЫШЛА ВТОРАЯ ГЛАВА!
СКАЧАТЬ МОЖНО НА Deltarune.com
Теперь можешь скачать в стиме 1 и 2 главу.
Дельтарун 2 уже вышел
Crazy_ Boy
Ура! Она сегодня вышла!!!!
В стиме скачай.
Он есть в 1 Главе Deltarune. Вся информация: https://undertale.fandom.com/ru/wiki/Джевил
Бред Питт
Дельтарун 2 главы ещё нет)
балбес джевил в дельтарун в ютубе забей он пасхалка
Фёдор Белоконный ахахах, балбес? Я не знал об этом и по этому спрашивал лол
а теперь вышла 2 глава 9 месяцов прошло
Александр Горностаев Дельтарун 2 не вышел только саундтреки к нему
Сергей Пыхтунов сегодня вышла вторая глава
сегодня вышла вторая глава
дарова я с маминого акканта крч дельтарун скоро выйдет в этом месяце
Robert Zangiatы
в 1 главе есть джевил там надо три ключа собрать ну вообщем пасхалка заранее говрю он очень сложный
дельтарун 2 нету :( джевил перс секретный 3 ключа играй те а игра лёгкая так что и
ты ту! *ца 2 глава не вышла а джевил итак в первой главе научись английский читать чтобы найти ключи
Nusrat Shoaydarov
Чтобы найти джевила надо найти все осколки ключа. Первый, у кота с пуговицей, в замке на лифте отправится в ???и потом взять у кота осколок ключа A. Потом решить головоломку на верху. Ответ: БУБИ, ЧЕРВИ, КРЕСТИ, ПИКИ. У танцующех девушек есть в низу проход, в сундуке осколок ключа B.Дальше у кузнеца попросить починить ключ. КОНЕЦ.
Джевил есть в игре в замке на этаже ???Чтобы с ним сразиться, надо собрать 3 части ключа а потом прийти к молотку и сделать ключ, где и как собирать эти части ключа найди в ютубе
Готов тебя обрадовать, вторая глава вышла.
DELTARUNE.COM
Вторая глава вышла :)
мда, ты даже не знаешь что твой любимый персонаж есть в первой части, какой он тогда любимый?
Алексей П
В Стиме скачивай. Она бесплатная.
тоби выпустил 2 главу дельтарун напишите дельтарун 2 глава
Константин Панасенко нет не выпустил я ейо не нашол где скачать
Александр Горностаев только саундтреки к нему
Вячеслав Гигин Дельтарун 2 глава так давно не вышел
хорошая новость для тебя, она вышла!
*** Умка***
Слишком сложно. Если когда вам нужно найти секретного персонажа в первом главе: Лифт вниз к ???когда тут секретный персонаж в закрытом двере ну которая хочет играть, а потом взять у шова сломанный ключ А. В поле найдите головоломку на вверху. Ответ: Бубна, Черва, Кресть, Пики. И перед головоломкой тут сундук. В сундуке сломанный ключ С. У танцующих девушек есть проход внизу, В сундуке сломанный ключ В. Дальше у кузнеца попросить починить ключ. И сразу в замок. В замке лифт. В лифт спускайтесь вниз к ???и в двери ставьте ключ, и подождите когда этот дверь появится, и заходите!!!
Игорь Фомин а что там будет?
Алексей Глухов дай мне полностю игру когда зайдешь дверь и вот держи чит и сохранись
в 2 главе https://cloud.mail.ru/public/orAD/vYoPUMtMT
пацан, она вышла
я нашёл 2 главу вотhttps://gamejolt.com/games/deltarunechapter2/383992/download/build/806476
Музаффар Кузиев Она как бы не официальная
Вячеслав Гигин Скорее всего, это шутка. А ты повёлся. Станет ли сам Тоби Фокс выкладывать что-то не совсем понятное на сайте, который создан ДЛЯ ФАНАТОВ и даже не стал бы об этом рассказывать публике? Нет
А вот сегодня она вышла https://tobyfox.itch.io/deltarune
вторую главу можно скачать в демо версии делтаруна в стиме бесплатно ес чо
Maksim Yun
я тоже чел
Вячеслав Гигин Ооооооо!!! Ты ЧеЛоВеК!!!
Джевил находится в повале карточногодомика (там надо найти ключ, посмотри на других сайтах), а второй главы я не нашол :(
в стиме
Эм в 1 главе есть джевил, посмотри внимательно, Я джевила пропустил потому что он или она секретный босс в дельтаруне
Leonid Tsoy
Сейчас пока возможно на сайте deltarune.com, но, возможно через недельку-другую пиратки будут готовы. (Если что, она пока не вышла, но сам Фокс написал в твиттере что 17.09.21 выйдет вторая глава Дельтарун
Dastan Pk
На два вопроса ответ:
1. Дельтарун 2 не вышел.
2. В дельтарун 1 джевил есть
Andrey Syrtsov
сейчас она вышла, но только на английском
Довольно скоро выйдет вторая глава, осталось ждать 18 сентября и три часа ночи по мск времени)
Подробный ответ о том где и как скачать Deltarune 2 главу представлен здесь https://kovi.ru/kak-skachat-igru-deltarune-glava-2/
он есть в первой главе . Он является секретным боссом
2 глава на стадии разработки,
по слухам этим летом должна выйти! а пока что можно довольствоватьс фандомами)
я из будущего, ее сегодня анонснули
Богдан Шило Я из будущего, она вышла
в сайте делтарун и кстати где рашан версию 2 главы скачать
слушай я тоже хочу скачать дельтарун 2 главу но похоже тобифокс ейо ещо не выпустил ну я так думаю я ейо не нашол
Durbek Qosimov
Олег Extremal может ейо а её так правильнее пишется + удобнее
Олег Extremal вернее может не ейо а её?
а нормально ответине можите да? человек спросил как устоновить а не где джевел ну знаете вы все хороши один не иследовал дельтарун другие ответить не могут да и темболее дельтарун недавно вышел вы на дату посмотрите
Фёдор Белоконный Люди нормально ответили что второй главы нету, она объединена с первой.
Dentarun chapter 2 есть на ПК но ссылку найти сложно Я вот сейчас её нашёл и прохожу вот вам ссылочка на эту игру. https://tobyfox.itch.io/deltarune
Asker Esimov
в 1 главе был джевил.
он не вышел, он выйдет через 4 лет а может и 9,
Vladimir Tyutyunuk
Dastan Pk Скоро, поверь) - мои мысли при прочтении комментария 10 месячной давности