Прочие компьютерные игры

Как вы брали этот мост в Скайриме?

Гена Кун
Моё любимое место для вечеринки! Специально сохраняюсь перед первым посещением, и иду убивать. Если что-то не так, перезагружаюсь. Особенно приятно захватывать Фусродой. Сначала на эту дуру, которая денег требует, кричишь, так чтоб она в реку отлетела, затем поднимаешься на саамый верх и также сшибаешь лучника на крыше - взлетает он потрясно! Дальше на сам мост и на самый его край становишься, и когда толпа подбегает - фус ро да! И они летят в бурлящую реку. Иногда выживают, но их добивает течение и водопад. Последнего ушлёпка валишь аналогично - он на краю возле табуретки, кричишь и сбрасываешь прямо на камни внизу. Ох, как кайфово эту крепость брать!))
Алексей Иваненко
Лучший ответ
Гена Кун ага... Так и поверил))
В ванили никакая тактика не нужна, с Реквиемом (где герой погибает с полпинка) встал под башней и там убил сначала одного врага, потом другого, поднялся на башню - еще один противник побежал через мост и был сброшен вниз с помощью Фус-Ро-Да (ну или просто Фус, Ро-Да, наверно, еще не были открыты), от лучника пришлось прикрываться щитом.
Виктор Метлин
Там по дороге к нему каменюка, если от нее стрелять по страже, то они агрятся, но теряют из вида и уходят или волколаком ворваться и всех перехерачить
Roman Yuldashev
Запасался стрелами, отстреливал всех, кого мог достать, а потом штурмовал (играл на легендарном уровне сложности)
iordanich
Элементарно
Дмитрий Волк
выманивал охранника у дверей подальше от лучников убивал, потом в 1й башне убивал лучника, расстреливал бегущих по мосту выводил их опять же из башни и убивал ну последнего лучника просто пробегал мост и пинал прямо на карнизе.