Прочие компьютерные игры

Кто такой Салли Фейс?

Sally Fisher (рус. Салли/Салли Фишер/Салли-Кромсали) — главный герой одноимённой игры "Sally Face".

Салли — парень подросткового возраста. Сирота, живущий без матери, которая умерла в его детстве. Салли живёт с отцом в их новой квартире вместе со своим котом. Не имел лучшего друга, пока не познакомился с Ларри и его друзьями. Протез Салли снимает только перед сном, однако, в третьем эпизоде было показано, как Эш снимала протез с него, что бы вытереть с его лица кровь.
Andrei Rossia
Лучший ответ
Главный герой одноименной игры
Need.tv Fsdfds
чел без лица
Вадим Мясин
Персонаж, который лицо 10 лет не мыл лицо, и оно у него такое сальное, что он маску решил одеть. А то лицо сгнило.
Андрюха =) Если не знаешь кто он
То лучше молчи
Салли Фейс это главный герой игры Салли Фейс)
Sally Face – мрачное приключение от разработчика инди-игр Steve Gabry, игра, рассказывающая очень странную историю…

Сал Фишер (англ. Sal Fisher), - главный герой игры, сын Генри и Дианы. Они с отцом уехали из Нью-Джерси в Нокфелл, чтобы начать жизнь с чистого листа.

Sally Face – мрачное приключение, игра, рассказывающая очень странную историю…
Лицо Салли обезображено в результате несчастного случая, после долгого и мучительного лечения он вынужден носить протез всю оставшуюся жизнь. Его так называемые друзья придумали ему кличку "Салли-Кромсали" и, чтобы не позволить им издеваться над собой, Салли стал сам называть себя этим прозвищем. СМОТРЕТЬ>>>https://youtu.be/Uzrlz6UZGTw
Said Said
Далбаёб один
Андрюха =) Слыш ты мудила
Ты че берега попутал?
Категории:
Strange Neighbors, Сюжет, Персонажи и 10 других
Сал Фишер
ПРАВИТЬ

КОММЕНТАРИИ (236)

ПОДЕЛИТЬСЯ
Внимание!
Данная статья может содержать спойлеры!
Если не хотите портить впечатление об игре, покиньте страницу.
Сал Фишер

Базовая информация
Полное имя
Сал [1] Фишер
Известный (-ая) как
Чувак (от Ларри)
Салли Фишер Сын Генри Фишера и Дианы Фишер (На надгробии)

Очень криминальный (от Ларри)

Милый (от матери и мачехи)

Заключенный #081486

Убийца Салли-Кромсали (в СМИ)

Савви-Квамсави (от Соды)

Дядя Сав (от Соды)

Мальчик Салли (от Меган Холмс)

Салио (от Нила)

Милая девочка (от Элисон Розенберг)

Основная информация
Пол
Мужской
Цвет волос
Голубой
Цвет глаз
Голубой
Рост
5'2" (Подросток)
5'6" (Взрослый)

Биография
Родственники
Генри Фишер - Отец †
Диана Фишер - Мать †

Ларри Джонсон - Сводный брат †

Лиза Гарсия - Мачеха †

Гизмо - Питомец

Друзья
Эшли Кэмпбелл
Тодд Моррисон
Чак Кохэн †
Мейпл Кохэн
Сода Кохэн †
[[Меган
Холмс]] †
Трэвис Фелпс

Возраст
15 (На момент «Странные соседи» и «Скверна»)
17 (На момент «Колбасный инцидент»)

22 (На момент «Суд»)

28 (Послесмертно)

Дата рождения
20 Декабря, 1976 год
Дата смерти
2004 год, 18:33
Место и причина смерти
Тюрьма Нокфелл, казнь на электрическом стуле
Знак зодиака
Стрелец
Появление
Основные оявления
«Странные соседи»
«Скверна»

«Колбасный инцидент»

«Суд»

«Мечты и воспоминания» (формально)

Последнее появление
«Мечты и воспоминания» (формально)
Внешность на протяжении всех эпизодов

Сал [2] Фишер (англ. Sal Fisher), более известный как Салли-Кромсали (англ. Sally Face) — протагонист игры, сын Генри и Дианы. После смерти матери они с отцом, чтобы начать жизнь с чистого листа, уехали из Нью-Джерси в Нокфелл. Весь сюжет игры повествует о его нелёгкой жизни и приключениях вплоть до смерти.
Внешность
Салли низкий с голубыми волосами до плеч и светло-голубыми глазами парень, один из которых является протезированым. Он также носит белый лицевой протез с присоединённым позже светло-сиреневым куском со стороны правого глаза, который приклеен к остальной части протеза.

Будучи подростком, он завязывал волосы в хвостики. Повзрослев, он перестал это делать.

В повседневной жизни Сал носил чёрный джемпер, рваные красные джинсы и сине-белые кроссовки. В ушах у него по две пары чёрных серёжек. Зимой на улицу он надевал синие перчатки без пальцев и зелёные наушники.

В тюрьме он носил тюремную робу с номером #081486. В некоторых местах форма была порвана, особенно на рукавах и на штанинах.

Личность
Сал был смелым, находчивым и умел сохранять спокойствие в напрягающих ситуациях. Он был дружелюбным и вежливым по отношению ко всем, даже если кто-то говорил неосторожные слова по поводу его внешности, но умел и давать словесный отпор.

Сал был добр и к своему задире, Трэвису, когда застал его плачущим в туалете, сказав ему утешительные слова и дав шанс на дружбу. Салли также не одобрял насилия и пресекал шутки о расправе с Фелпсом от его друзей, несмотря на действия последнего. Однако ему пришлось переступить через это, чтобы убить всех жителей апартаментов Эддисона по поручению последнего, так как они были заражены.

Сал страдал депрессией и мучился от кошмаров, что стало сильнее давать о себе знать в эпизоде 4. За годы, проведённые в тюрьме, Сал стал гораздо более измученным и менее доверчивым.
Влад Ли
Сальное лицо