Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошие игры на пк

Посоветуйте игры, желательно выживание, выживание с зомби и т. п. Так же какие-нибудь шутеры и гонки.
Vasil Stratonov
Если тебе надо шутер, то посоветую тебе Borderlands (В особенности вторую часть)

Куча пушек, большой открытый мир (Не совсем открытый, но он большой), который можно лутать снова и снова. Первую часть если хочешь пройди т. к. там есть доля сюжета, который будет во 2 части.

Так же можно попробовать позалипать в Saints Row 3 и 4

Это игра подобие GTA. Большой город, много машин и куча заданий разной "жестокости".
Отличие от GTA это то, что тут можно прокачивать себя, пушки и транспорт (А так же кастомизировать себя или машины по своему.).
В чем отличие 4 части? Это продолжение 3 части. Тот же город, но у тебя "проснутся" сверх способности (супер прыжок, бешенная скорость, телекинез, боевые способности и т. д.).

Если нужна СУПЕР выживалка, то тебе в Rim World

Там выживалка колонии. Практически полная свобода действий. Делай с ними ЧТО хочешь, развивай КАК хочешь, убивай врагов КАК хочешь (Можно даже врагов на фарш пустить и съесть)

+ есть сотня модов, которые так же добавляют кучу возможностей

Насчет гонок посоветую NFS most wanted

Там есть и хороший сюжет, и различные гонки и погони от полиции.

Сам её перепрошел три раза и остался доволен
Serge Le Grand
Лучший ответ
Forza Horizon 4/Forza Motorsport 7 - топовые гонки
Ерлан Смагулов
Vasil Stratonov покупать надо, а пиратки вылетают (
Flat Out 2
Dying Light
Женя Вихарев
Project Zomboid - даже не смей плеваться, пока не поиграешь.