Прочие компьютерные игры

Нужны игры для прохождения

Всем привет, недавно купил хороший компьютер, прошёл Мафию 2, ГТА 4, ГТА 5, и так далее. И вот, играть невочто. Скучно пипец, занятся нечем. Посоветуйте пожалуйста НОРМАЛЬНЫЕ игры для следующего конфига:

GTX 750 Ti
I7 3770
RAM 16
SSD 420 GB
одного гавна накидали

Мафия
Хитман Абсолюшен
Метро последнее
Киндом кам деливеренс - не поиграть в нее большой грех
Резидент Эвил, начать серию их
Зэ Вульф Амаунг Ас
Дарк соулс 1.2.3
Call of Duty: Modern Warfare 2
Dragon Age: Origins
Тирания - классная классическая РПГ
Prey - 1, не второй, какашка который
L.A. Noire
Planescape Torment - для меня это КУЛЬТОВАЯ РПГ да и вообще игра. Настолько интересная, ни в одну игру я не играл с таким удовльствием.
Пенумбра 1.2 - классный хоррор
Зов Ктулху 2006 года - одна из лучших игр хорор для меня.
Deus Ex: Human Revolution
Spec Ops: The Line - советую тоже и ее. классная игра
Фаренгейт - просто нереальный сюжет ...
Край оф Фир - если хочется отложить кирпичей.
A Way Out - игра про тюремщиков
Singularity - мимо нее не пройди
Сергей Крысанов
Лучший ответ
Сергей Крысанов забыл еще про Крестный Отец 1 часть, САинт РОУ 2, и про Китай, не помню названия знаю что там в ГОНКОНГЕ, если нравится ГТА, то эти игры обязательно поиграй.
Игорь Кияев ох, Фаренгейт это пиздeц хардкор. Там нужно на эти ебучiе разноцветные клавиши нажимать, ну наxер, я когда пытался его пройти чуть с ума не сошёл
Ведьмак 3. 750ti вытянет его на средних без хайрворкс
Трилогия Mass Effect (желательно посмотри видос про первую часть, что бы быть в курсе событий, скачай 100% сохранку первой части и закинь во вторую) геймплей первой части весьма специфичен.
hearthstone - если зайдет.
Если есть джостик, то MK9 или MKX.
Отабек Юнусов
DS3))
https://youtu.be/p3CUiQBHFvs
Вот отличная игра. Можно поиграть на пк через эмулятор PS4.
Никита Данилов
Ведьмак 1,2,3, Assassin's Creed (почти все)
Алексей Крысов
Если любитель звёздных войн:

Всё части star wars battlefront

Видюха слабая, купил бы получше

RDR2 (боюсь не потянет)

А так, смотри видосы на ютубе, какие есть игры https://youtu.be/Fc2x9hd-Jbw
Игорь Кияев RDR 2 не потянет, я уже знаю)
Dishonored
Far Cry 4 - 5
Just Cause 2 ( или 3 или 4)

Прикольная игра, мне понравилась)