Прочие компьютерные игры

Как не быть читерастом?

Andrey Ruzhyin
Andrey Ruzhyin
52 185
Не использовать читы.
А если все таки руки чешутся, то использовать их исключительно в одиночном режиме. При входе в онлайн ЧИТ - офф. И станешь Гетеро геймером =)
Александр Демченко
Александр Демченко
69 189
Лучший ответ
не будь читерастом
либерастом
педерастом
Михаил Гостев
Михаил Гостев
50 573
Никогда не использовать читы против других пользователей. Если используешь их в онлайне, то только так, чтобы это не влияло на других. Например, известный спидхак в WoW используется для ускорения перемещений. Читераст будет летать вокруг игрока и обстреливать, нормальный чел только перемещаться с зоны на зону не избегая им pvp.
Не Знаю
Не Знаю
35 027
Надо зачитать святые заповеди геймдева.
Я Игрок, Бог твой, Который вывел тебя из нищеебства, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе копирайта и никакого лицензионного соглашения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Игрок, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Игрока, Бога твоего, напрасно, ибо Игрок не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день кранча, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — кранч: не делай в оный никакого другого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [ вол твой, ни осёл твой, ни всякий другой позвонид] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней запустил Игрок игру твою и все глюки, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Игрок день субботний и освятил его.
Почитай издателя твоего и инвестора, твою мать! Чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Игрок, Бог твой, даёт тебе.
Не ставь защиту. Купи денуво! Купи денуво, сцука!
Не создавай лишние экраны.
Не записывай мусорные файлы на диск Игрока твоего.
Не кради чужих идей просто так, только если PROFIT недостижим путями иными
Не желай славы ближнего твоего; не желай пиарщика ближнего твоего, ни офиса его, ни тестера его, ни уборщицы его, ни жанра его, ни USP его, ни всякого позвонида его, ничего, что у ближнего твоего.
Ігор Лемещук
Ігор Лемещук
25 482
Не играть с читами, наверное..
соснуть
Vladimir Ryabov
Vladimir Ryabov
18 223
Использовал сторонний софт - получил болезни все сортов!
С читами не играть

Похожие вопросы