Прочие компьютерные игры

Ребята, подскажите какой нибудь компьютер что бы хотя бы в grand theft auto 5 без лагов был. Хотя бы на минималках

Помогите пожалуйста, просто старый комп начал плохо работать (раньше все было хорошо) вот щас окончательно поломался и не включается, а в компах я не шарю помогите подобрать мой бюджет 66к
Иди в магазин, скажи продавцу у меня 66к мне надо комп собрать он тебе соберет. Чтобы гта 5 на минималках пошла, прям так и скажи
Александр Мазепа
Лучший ответ
!!!!!!!!!! ***boss*** В магазине зачастую сидят люди которые разбираются только в стиралках и холодильниках, так что насобирают на кс 1.6 в 30фпс
Ну за 66 косарей можно комп собрать не только для gta. А для этой игры можно и дешевле.
Гера Аверин
Артём Наливко Ну да я знаю за 66 косарей кс го и 200 фпс потянет
Ориентируйтесь примерно на следующую сборку:

Процессор: Ryzen 7 2700. Да, я знаю, что у Ryzen 5 3600 больше производительность на ядро, но в связи с выходом нового поколения консолей считаю более логичным ориентироваться на восьмиядерник, запас на будущее у него будет побольше, хотя 3600 лучше покажет себя в текущих проектах.

Видеокарта - RTX 2060

Оперативки 2х8

Мать на B450 чипсете

SSD на 480-512 Гб (M2)

БП на 600 Вт (Chieftek, BeQuiet, Thermaltake)

Корпус - по вкусу
!!!!!!!!!! ***boss*** По нынешнему курсу это уже намного больше 66к
!!!!!!!!!! ***boss*** У тому же покупать мать на б450 под r7 2700 это не лучший выбор.
!!!!!!!!!! ***boss*** ССД на 500гб не лучший выбор т. к. у дешёвых скорость не лучше харда, а дорогие, ну, они дорогие. Так что вариант на 128-240 чисто под систему более чем приемлимый и ещё хард на 1-2 тб под игры и мусор. Да и сомневаюсь я что помимо гта и ещё 2-3 игр у него ничего не будет на пк, так что 500гб тут явно маловато.
!!!!!!!!!! ***boss*** Извиняюсь за грамматические ошибки и криво построенные предложения, я не спал со вчерашнего утра.
Проц Ryzen 5 2600 можно бокс т. к. разница не велика по цене, а охлад мощный ему ни к чему.
Если всётаки бокс не устраивает то возьми охлад DEEPCOOL GAMMAXX 300
Мать ASRock Fatal1ty B450 Gaming K4
Видюшку Gigabyte GeForce GTX 1660 Ti OC [GV-N166TOC-6GD]
Оперативку какую-нибудь 2 планки по 8, например Goodram Iridium [IR-X3000D464L16S/16GDC] 16 ГБ
Блок питания be quiet! SYSTEM POWER 9 500W
SSD на 128-500гб, я бы рекомендовал WD Green на 240гб
Хард 1 ТБ Seagate 7200 BarraCuda
Ну корпус смотри по вкусу и кошельку
Желательно хотя бы пару винтов на 120 на вдув и выдув.

P.S. ща набегут эксперты, ещё чё-нибудь скужут.
Артём Наливко Внешка не важно мне мощность нужна