Прочие компьютерные игры
Что лучше МЕХАНИКИ или xatab?
Я хочу скачать Фар край 2 и serious sam 3 кто лучше?
думаю Хатаб
а про Фар край 2, я бы скачал лицуху с таблЭткой и её поставил бы. Ну помню так я делал когда играл в неё
================
дополнил потом
да кстати - если имеете ввиду что именно для фаркрая 2 какой репак качать - то механиков конечно, хатаб в то время еще не умел нормально репаки делать. Я про хатаба сейчас имею ввиду, что ща у него классные репаки получаются, а в то время конечно механиков качай
================
дополнил потом
Максим Богданов
да кстати - если имеете ввиду что именно для фаркрая какой репак качать - то механиков конечно, хатаб в то время еще не умел нормально репаки делать. Я про хатаба сейчас имею ввиду, что ща у него классные репаки получаются, а в то время конечно механиков качай
У обоих качественные репаки
Зарёкся не качать от них, постоянно проблемы с установкой или с самими играми.
FitGirl пока ещё не подводил.
Aspandiyar Tunguchbekov
У неё репаки скачиваются 300 световых лет, но в этом есть и плюс (репак максимально сжат).
От механиков репаки всегда лучше
Ничем, все знаменитые репакеры хорошие ))
На личном опыте могу сказать что после перехода XP/Win7x32/Win7x64/Win8,1x32/Win8,1x64 одни и те же игры не всегда встают и работают
Приходится брать репак от другого автора
xatab
Механики-более стабильный репак, ну и установку надо ждать больше. Игра по стабильности почти на уровне лицензии (стандартной).
Хаттаб-быстрый репак, быстрая установка, всё быстро работает. Но во первых, спустя неделю игры, будут выскакивать ошибки, непонятно иза чего.
А во вторых такие ошибки банальны, установи этот dll файл, тот dll файл.
Задолбало.
P.s а так хаттаб хороший выбор, как и механики.
(но лицуха стабильнее, с таблеткой).
Я разделил основные мысли на части.
Задолбало.
(но лицуха стабильнее, с таблеткой).
Я разделил основные мысли на части.
Aspandiyar Tunguchbekov
Ты что думдук? У меня его репаки на ура заходят! Ошибок нет и не было)
Максим Богданов
и у меня ошибок нет отхатаба - качаю уже только от него давно - последние игр 10 от хатаба - норм всё вроде...
Aspandiyar Tunguchbekov
Твой ПК заточен под Titanfall и под Dishonored. Другие игры отказываются устанавливаться)
Хаттаб, так как на его сайте не нужно регистрироваться, чтобы скачивать репаки.
На сайте механиков без инвайта вообще никак не зарегистрируешься.
Но у механиков тоже качественные репаки.
Механики, они подарили мне девство
Азамат Каримбеков
Ты и сейчас в детстве)
Максим Богданов
а мне механики подарили Юношество и отрочество))))
Механики
бровол сторсер НЫКИТА ИЗ падика лучше! Он пукнул мне в носок и сделал вирус на компе с бровь стасом а потом умер и стал дауном. итог я татджиг
Маханики