Прочие компьютерные игры

Что будет тогда?

Я тут подумал, есть игры легенды. Например ведьмак 3. Мы все его любим. Шедевром является Фоллаут. Или Литл найтмерс или как то так зовут игру. Скайрим. Фар край. Впринцыпи, это очень хорошие игры. Но вот вопрос. А что будет потом? Ну например в 2030 году? Эти игры просто забудут? Или ворлд оф варшипс или танка? Гта? Мафия? Биошок? Они что!? Будут забыты? Дааааа, это просто игры. Но! Кто то хоть вспомнит эти игры? Хоть кто то? Или к ним сделают продолжение. Мне интересно прочитать то, что вы об этом думаете.
Чувак, я до сих пор иногда бегаю в дум, о чем ты говоришь?: -)
Василий Ромодин
Лучший ответ
Дёня Кременецкий Молодец, братан! Уважуха тебе!
Конечно забудут. Так этот мир и работает.
Тима Чепик
если спустя 20+ лет я всё еще иногда вспоминаю первый Resident Evil, то и с этими играми будет подобное.
Kolenval 33
Earthworm Jim [1994]
Earthworm Jim 2 [1995]
Contra Hard Corps [1994]
Road Rash 3: Tour de Force [1995]

И многие другие игры того времени они не забыты и не будут забыты тем кто в них играл

Во 1 не забываейте раньше игры делали чтобы в них играть ...

А шас игры делают чтобы срубить бабла простой пример Mass Effect: Andromeda
В кваку играют же еще олды и в героев и старкрафт и даже варкрафт
Чувак, если о легенде GTA San Andreas помнят до сих пор и в клиенте по этой игре появляются новые игроки, то что уж говорить о тех играх, которые ты перечислил =)
Vitalik Sliusar
Возможно забудут определённую часть то или Инной игры, но к таким культовый играм обычно делают продолжение, например : сейчас разрабатывают tes 6, gta 6, fallout 5 :)))
Eduard Filatov
тогда будет легче создавать игры, поэтому будет больше шлака. Но! всё же будут выходить и нормальные игры (я надеюсь). и слава о тех играх, о которых ты говорил не много угаснет. Также если не появится более лучшей версии той игры о которой ты говоришь то комьюнити всё равно будет ценить именно старую игру, так как она самая лучшая.
Дёня Кременецкий Ну вот блин, я вчера прошёл биошок Инфинити. Мне эта игра ну вот очень понравилась из за сюжета. И просто это будет обидно, если игру просто забудут. Мне вот фоллаут нравиться. Некоторым нравится гта. Меня мучяет этот дебильный вопрос. Будит ли продолжение или их просто забудут как старый диван.
Руслан Тулебаев тогда будет комьюнити пытаться сделать похожие игры уже с новым движком и всё такое (я думаю будет интересно)