Прочие компьютерные игры

Вылетает ГТА 5 онлайн

Играю я минут 20 и пишет соединение с серверами рокстар потеряно. ПОЧЕМУ? Жыву не в мухосранске, интернет норм
Какая у Вас скорость интернета?
Для GTA ONLINE нужна такая скорость интернета:

Скорость загрузки: 3 Мб/с
Скорость отдачи (рекомендованная): 1 Мб/с
Скорость отдачи (минимальная): 0.5 Мб/с
Эта скорость именно для паблика пусть даже сессия с другом 1 на 1 там может будет по скромнее аппетит игры к интернету, а для одиночки в онлайн интернет нужен чисто символической скорости чтобы была синхронизация статистики с серверами рокстар

Просто Oнлайн требователен к интернету, чем больше игроков тем больше скорости ему надо, если для одиночки онлайн твоей скорости хватает так как сервер (сессия) поднят у тебя локально, интернет используеться только для синхронизации статы с серверами Рокстар раз в несколько минут, а когда друг подсоединяется то по требованиям онлайн твоей скорости тупо не хватает чтобы держать друга в сессии (вся скорость тарифная уходит на постоянную синхронизацию между тобой и другом отсюда и отключение интернета так как требовательный онлайн отжирает сколько может интернета и на другое уже не хватает его), не важно твоя сессия или сессия друга, то с другом уже не поиграешь так как онлайн отжирает всю твою скорость интернета.

Лечиться это просто:
Или у провайдера купить самый быстрый интернет тариф если доступен, или если есть возможность сменить провайдера на более быстрого.

Если это не возможно то или забить на онлайн.
Jeka Lucky
Лучший ответ
провайдера спроси
Safi Safi
5555555 5555555555 Я провайдера 2 раза менял
Сергей Шушеньков Написали же, что провайдер меняли, что за тупые ответы?
Скорее всего из-за афк или проблем с интернетом
5555555 5555555555 Нет, провайдера менял 2 раза и в афк не стоял