Прочие компьютерные игры
Вопрос по вселенной Prince of persia . Prince of Persia: The Forgotten Sands и Prince os persia 2008 .
Почему мой парень их любит? В версию 2008 года, я поиграла до 1 босса - наложницы а потом надоело . А в Prince os persia 2008 не смогла поиграть из-за неотзывчивого управления и слишком уж замудреного сюжета с джинами и стихиями . Дошла до контроля воды - забросила . А парень их прям перепроходит по сей день, но и в классику любит поиграть, а именно Prince os persia 1 и 2 часть, те что пиксельные, пески времени, два трона, схватка с судьбой, но любит он две, выше упомятуные части, хотя драйва больше в старых версиях, а именно песках, двух тронах и схватке с судьбой . За что он полюбил их? Можете поведать? Может я просто глупая и живу прошлым не признавая нового ?
Это называется олдфагия. Принц Персии - лютая годнота своего времени. Переходное звено между томб райдер и ассасинс крид. И достаточно сложна местами. А главное интересна и не казуальна. Да и мало их таких. Разве что "Индиану Джонса и гробницу императора " могу вспомнить.
О вкусах не спорят
Димас ...
А откуда пошло данное выражение? И тем не менее ?
Ты сначала выстави реальную фотку))) А потом мы уже будем думать, девушка ты или нет.
Какая-то странная формулировка вопроса. Так подумать - герой мог умереть только в "Забытых песках" и в частях на Денди. Потому что во всех частях по "Пескам времени" он расказчик. И если умрет, то говорит не перевирать историю. А вообще - лично мне нравятся все части, кроме последней. Которая на Денди - за то, что там акробатика, восточная атмосфера и бои на мечах. Которые по "Пескам" - за все то же самое, трюки со временем и связанный сюжет. Но "Пески Времени" мне нравятся и за атмосферу сказки. Эта же атмосфера есть и в части 2008 года, хотя и другая. Плюс там бой с боссом похож на танец. А чем больше ты пройдешь - тем тебе больше магических трюков открывается. Но сюжета там почти нет и это плохо. А в последней части сюжет слабый, акробатику порезали, и прокачка при выходе из игры слетает. Плюсом только отсылки к прошлым частям.
Димас ...
Разве? Вроде скилы, по типу "увеличения здоровья" , "манны" и умений оставались? нет ?
Илья Минеев
В "Песках времени"? Там сказка, но сказка логичная. Так что пусть песок так действует на людей. У принца и у Фары защита во всех частях была - кинжал и амулет. И то - вон что началось, когда ему Песком цепь в рану впаяло. А Визирь вообще маг, он-то должен разобраться. А в последней части с магией, конечно, перебор, но, по реальным сказкам у Царя Соломона был Перстень Царя джиннов и ему все джинны повиновались. Там песчаное войско, как раз, Соломона. Песка Времени там уже нет, но обычных людей, которые в прошлом служили в его армии, джинны по его приказу могли превратить в таких вот существ. Простые люди там, вроде бы, в монстров уже не превращались.