Прочие компьютерные игры
Недопонимание в круге (Plants vs Zombies)
Почему все забросили "Plants vs Zombies: Battle for Neighborville" в ютубе последние ролики только год назад? и куда пропали прошлые части "garden warfare" в стиме есть только "Plants vs Zombies: Battle for Neighborville" объясните мне подробно, может я туплю и чего-то не понимаю ?
Я играл в "Garden Warfare 2" 2 года. После чего устал от однообразия. Имб был самым имбовым чаром, ибо его способность становится могучим роботом, влезая в шкуру робота, давала ему имбу на время, чтобы выбить 10-15 страйков, мягко говоря... Без такой способности он также скорострел и очень резкий, но у него всего 50 хп.
Короче у Зомбей был высокий потенциал выигрывать матчи)
У Растений тоже был туз в рукаве, но не такой, как у Зомбей, но высокая скорострельность у Кукурузы и способность: Сальто с маслом было улётным! При удачном попадании на тот раундный свет могли уйти до 5 игроков.
Минусы у Сада 1 и 2:
Отсутствие локализации.
Плюсы: Сейчас в неё можно поиграть даже на консольках за копейки...
P.S. Насчёт Соседовилля не знаю) Честно, даже не смотрел, как Про-задроты играют в него, но там была убогая анимация лиц у всех. То есть игра скатилась в полную мультяшечную дичь, в какую я просто не хотел играть, лол)
P.P.S. Но настоящие олды до сих пор помнят и скорбят по тактической PvZ, когда на экране нужно было расставлять: подсолнухи, грибы, а длаьше стратегия шла от игрока, которые должны были защищать "Соседа" от голодных Зомби...) Я тогда в неё залипал на ооочень долгое время. А некоторые Про могли сидеть на бесконечных волнах хоть 11 часов без перерыва на обед и сральник...
Всё это убивалово началось со 2 части, когда ввели донатную систему. Нужно было полгода ждать, пока введут новую карту и сюжет, а также новых растений или овощей... Плюс игра так и не вышла на РС, с учётом что донатная дрочильня и игра давно закончена. Поэтому для меня RIP игре. Хотя "Враждебные Сады 1 и 2" были прекрасны с учётом 3D онлайна для меня.
Минусы у Сада 1 и 2:
Отсутствие локализации.
Владимир Буга
значит в garden warfare все части нельзя поиграть на пк
Владимир Буга
я сейчас играю в PvZ 2 на телефоне где надо проходить разные миры .оч нравится .

Владимир Буга
иии?