Прочие компьютерные игры

Вопрос для тех кто играл или играет или хотя бы знает что такое GTA San Andreas

Как вы относитесь к этим персонажам гта? (Напишите про каждого)
Виталий Басин
Как и в целом для игр того времени - плоские и не запоминающиеся. Разве что кроме толстяка, есть хоть какой-то характер прописанный. Не даром мемасиком стал. Как его звали? Не помню уже. Что-то с дымом. Смоук или как-то так? Блин, давно это было...
Олег Харин
Лучший ответ
Не стану я про каждого писать, ибо с тех пор как играл прошло больше 10 лет. Но тогда казались прикольными чуваками.
Свит, нормальный человек всегда помогает и мой персонаж ему помогает, 2 братья которые обожают друг друга. Смоук-самый тупой предатель, который умер заслужено. Райдер- мне кажеться он умер не заслужено, т. к ему угрожали, не хороший человек но и добрый.
Свит — норм парень, брат Карла, позитивный персонаж, второе место по влиянию на него, после Цезаря. В последней миссии он даже хотел пойти и помочь расправиться с Смоуком. Смоук — самый наглый предатель из Гроув Стрит, сливал всю информацию про банду продажным C.R.A.S.H., работал на них. Райдер — судя по всему, он предатель не по своей воле, его затащил Смоук, и его угрожали убить, можно это увидеть по разборам на YouTube.
гта грант транс алта, первый- красавчик или свит, он братан района грув стрит, и вместо него убили маму карла, второй паровоз или биксмоук, он тоже на стороне грув стрит, но на миссии зеленый сейбер, он с райдером предает тайно, когда карл получает сообщение звонок от чезаре отправившись видит картину под мостом как паровоз и райдер выходит с баллас с врагами грув, и с ними полицейский темпенни и напарники, и они вытаскивают сейбер зеленый, третий вроде райдер, вначале он как и паровоз за вас
Виктор Вер