Прочие компьютерные игры
Можно ли создать банду когда у тебя нет дома, только квартира.
Трудно, но можно.
Да создавай будешь у себя в квартире с ними тусить :)
Сергей Мухин
Класс ответил, от души посмеялся :)
Можно. Я так думал о нечто подобном. Знаешь было бы классно, не только банду. Ведь сейчаз можно верить во что хочешь, как видишь Бога, так и верь. Хоть в Летающего Макаронного Монстра. Так там хоть есть цель, не кто голодным не уйдёт. Какие благие такие намериния делать, а так банду за рекет непохвалять, там уже всё повязано и так, куда не глянь. Так что только с прихожан, но ты не имеешь право требовать определённую сумму и плату, за храм, ну за реллигиозное комьюнити, делают то все люди это добровольно. Плюс надо последователей и выращивать еду, кормить всех, прописать правильные догматы, заниматься с населением, работать. Это работа, а не празное сидение в церкви нашей лжедогматской веры, под сенью креста. Служащий веры, он и даже психолог, у него есть психологический курс, что как и где надо говорить и что делать и помогать всем. Осуждать плохие поступки, навести наконец порядок в районе. Что бы ты вышел, вдохнул воздух, посмотрел по сторонам, как же чисто и красиво, ты видишь хоть один бычёк на земле. Культуру людям прививаешь, кто непонимает. Так ещё и себя и своих последователей, надо развивать. А ты думаешь, так всё просто.