Прочие компьютерные игры
Api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll исправление ошибки
Api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll. при запуске epic games launcher вылазит эта ошибка. до этого программа с 11 декабря итак не запускалась по причине unsupported graphics card но теперь у меня две ошибки что мне делать. винда 7 без sp драйверы 15.300.
Так я решил херню - короче.
Зайди в свойство лаунчера в пункте "Объект" припиши в конце " -openGL"
Так-же я зашел в командную строку и провел там диагностику sfc /scannow
Хоть ничего и не произошло, но по завершению все пропало.
А еще скорее всего у тебя видюха от амд

Донецк Юрий"светлана
Не помогло. У меня кст видюха не амд. После переустановки стала вылазить эта хрень, хотя после нажатие "ок" epic запускается
N Nurik9191Kg
спасибо, помог)
Малышев Сергей
спасибо за совет, мне помогло
Павел Арнаутов
Помогите не помогло
***legion*** Ден4Ик =)
Не помогает. Ответ смотрите ниже!!
Вадим Жолнерчик)
Спасиб опомогло, правда теперь в самом лаунчере в некоторых местах, в настройках в том числе, вместо букв квадраты. Карта амд
Доустановить недостающий Microsoft Visual C++ Redistributable Package
К сожалению, не могу сказать, какой именно требуется эпик гей лаунчеру
Александр Буянов
где его установить
Блин такая же фигня, кто решил отпишите плиз
Такая же проблема возникла вчера и сегодня. Так же возникает эта проблема при установке игры из магазина EGS, но всё работает. Правда установленная игра не отображается теперь в списке установленных программ и теперь её непонятно как удалить.
Рашид Заиров
зайди в папку с egs и удали игру что трудного
Евгений Скорый
После нажатия ок через 10 минут запускается.
C:\Windows\System32\
сначала скачай, потом по этому пути ставь. мне помогло
спасибо помогло
https://mega.nz/file/gLRxhQAK#9MpTYwDuNAcgxxyG0niUTNg0mMv4-_K5fLSsFBw3Tjo
Качаешь от сюда api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0 .dll 6 кб весит и тупо его вставляешь по этому пути C:\Windows\System32. Эта ошибка из-за того что Epic Games обновили приложуху окончательно под Win 10, данная ошибка встречается у тех кто до сих пор на WIN 7.
Игорь Калиушко
качать dll и кидать в system идея максимально не правильная, очень плохо скажется, особенно, если вирус туда кинул, в виде dll
https://ru.dll-files.com/api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll.html скачайте с сайта этот Длл файл и засуньте его в : програм файл \ виндовс\ систем 32. у меня пропала ошибка эта
Костя Чабала
Помогло спасибо!
Вячеслав Штарев
Подиверждаю!
Julio Gonzalez
Вопрос решён. Спасиб
Эрмек Тентимишов
Спасибо!!! Помогло)))
Игорь Мокржицкий
От души за помощь, почему изначально нет этого компонента системы виндовс интересно )
Сергей Прокофьев
Балдёж, помогло, спасибо! Странно то, что раньше норм запускался без этой ошибки, а в один прекрасный день видите ли понадобился этот dll, либо он сам куда то делся из системы
Алексей Шадров
Скачал, распаковал, поставил по указанному пути, перезапусти компьютер - ошибки нет.
***legion*** Ден4Ик =)
Спасибо. Добрый человек!!
Ритас Ятулис
Спасибо за помощ
Скачать файл api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll
Прям в поиск название. Скачал с DLL.ru, всё работает.
Кидаем его в C:\Windows\System32
Пояснение: Эта фигня из за того, что разработчики просто забили на поддержку винды ниже 10.
Кидаем его в C:\Windows\System32
Чтобы решить данную проблему следуйте по инструкции:
1) Кликнуть по ярлыку Epic Games Launcher ПКМ > Кликнуть на "Свойства" > В строке "Объект" после "\EpicGamesLauncher.exe" вставить "-OpenGL" У меня это выглядит вот так: "C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win32\EpicGamesLauncher.exe" -OpenGL.
2) Вам следует обновить драйвера видеокарты.
3) Попробуйте переустановить Epic Games Launcher
4) Нажмите Пуск > Откройте Панель управления > Нажмите на Программы и компоненты > Найдите программу запуска Epic Games и нажмите на неё > Нажмите Восстановить > Следуйте инструкциям на экране > Попробуйте запустить программу запуска Epic Games после завершения восстановления.
5) И наконец вам следует установить обновление для Windows 7 по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=36805
Если вам вышеперечисленные действия не помогли, обратитесь в техническую поддержку Epic Games: https://www.epicgames.com/help/ru/tehnicheskaya-podderzhka-c90
Лайт Ягами - Это не помогло, с переустановкой 15 версии, видимо будет от EPIC-ов фикс.
Руслан Прутков
у тебя так же? *
Офф ответ от эпик
Благодарю Вас за скриншот ошибки, я буду рада помочь Вам и поделюсь нужной инструкцией, чтобы помочь Вам избавиться от этой ошибки.
Вам нужно вручную скачать данный файл. Для этого напишите в любом поисковике
api-ms-win-downlevel-kernel32-l2-1-0.dll
Вам будет доступно много сайтов, где Вы сможете его скачать. И после, добавьте данный файл в папку:
\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win64
И обратите, пожалуйста, внимание чтобы название файла начиналось с маленькой буквы (api).
Mihail Gorbunov
подозрительный ответ какой то - типа Эпик гейс посылает вирусы скачать?
Не верю что они так ответить могли... они бы просто у себя на сайте этот файл бы выложили, если так просто бы всё было... Тут явно не хватает C++, просто у меня такая же проблема...
"beznika "
Спасибо!
Сделал как написано в сообщении. Все прошло. Файл скачал по ссылке из сообщения в этом топике.
добавьте данный файл
в папку \Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win64. И обратите, пожалуйста,
внимание, чтобы название файла начиналось с маленькой буквы (api)
Эрмек Тентимишов
Спасибо!!! Помогло)))
Антон Рекущий
помогло! спасибо
Марат Избасаров
Спасибо, все заработало!
Anar Guseynov
спасибо большое, помогло! пойду немного вьетнамцев пожгу ))
Александр Пермяков
програм файл \ виндовс\ систем 32 НЕ ПОМОГЛО, а ваш вариант мне подошёл . благодарю.
Рабочее решение:
Открыть C:/Windows/System32/CompatTel/
и все файлы с названием api-ms-win-downlevel-kernel32-...скопировать в
C:\Program Files (x86)\Epic Games\Launcher\Portal\Binaries\Win64\
Перезапустить клиент Epic Games либо перезагрузиться, ошибка пропадет.
Открыть C:/Windows/System32/CompatTel/
Erbol Ahmetov
Большое спасибо, помогло Epic Launcher стал загружаться без ошибки.
Anar Guseynov
помогло
Ильхам Мамедов
Спасибо помогло