Прочие компьютерные игры
игра сибирь
загрузила а что дальше не знаю как играть .нет информации
В 1й части: иди в гостиницу, разгрузи вещи, возьми газету, зайди к судье, отвлеки его (не помню как) и подпиши бумаги: ) Во 2й части: выходи из поезда, иди в таверну, береш ключ от кассы с конфетами, ложишь (по очередности, кая-то из них подойдет) туда монеты которые ты найдешь, потом кетю отдаешь девочке с шариком, она тебе дает ключ, а потом сама разберешься: ) НЕ ЗАБУДЬ ЗАЛЕСТЬ НА ЧЕРДАК ТАВЕРНЫ!!!: ) дерзай: ) А если станет очень туго заходи на эти ссылки (первая для 1й части вторая для 2й) http://www.lki.ru/games.php?Game=Syberia http://www.lki.ru/games.php?Game=Syberia2
ты должна стронуть поезд со станции Загрузить уголь, вроде, найти машиниста и ещё что то Я этого сделать не смог ...
в 1-частимного беготни - загружать уголь, получать разрешение, ставить печати, покупать билет, не читай солюшены, красивая игра, все логично, получай удовольствие ))))))))
Нажимай курсором на дорогу (если хочешь идти) и на вещи, если необходимо ими воспользоваться.
Здрасьте! Это хорошая игра от Бенуа Сокаля. Уважаю за данный выбор! В этой игре необходимо решать достаточно сложные головоломки, требующие затрат мозговой деятельности ; ) . Главное не забросить игру, если сразу не будет получаться. Игру прошёл без подсказок со стороны друзей или сверхъестественной силы : ) за 1 неделю. Если интересует прохождение, то просто зайди на сайт любого компьютерного игрового журнала.
Советую сыграть ещё и во вторую часть.