Прочие компьютерные игры

какя самая лучшая игра

я думаю обливион а вы
Toljan Gowa
Лучшая игра!-правильно что у каждого она своя.а так то надо по жанрам смотреть.
Alexander Kolschaew
Лучший ответ
обливион неплохая задумка но графика мне непонравилась....линега 2 тоже так себе скучновато прокачивать....самой лучшей игры нет...у меня есть лишь те, что вызвали наибольшее количество положительных эмоций....а это в основном старенькие игрушки...такие как Морроувинд и его аддоны или Ice wind dale 2....Врата балдура....или герои третьи...давным давно....готика 1 и вторая....(третья уже другой уровень) игры серии Постал 2 и его аддоны тоже прикольные....Coll of Duty 2 ...а как можно забыть NFS2 еще в школе помню рубились по сети....ну и NFS Undergraund полный респект....DOOMIII мрачноват и фонарь заколебал....как будь-то нельзя было его к пушке привязать лентой или скотчем....Rome total war и аддон и Medieval II много их было но прям лучше...такой нету....
Костя Болотин
http://tvoymarket.ru/ - тут море игр, на Ваш вкус!
Timur Kamalov
На недавнем форуме разработчиков игр лучшей игрой всех времен и народов признан "Тетрис". Так что все ваши Обливионы и иже с ними - туфта. Но, обидно и мне. Ибо я считаю лучшей игрой Final Fntasy VII.
жизнь епт
Maulen Iskakov
Lineage II
Oblivion-да!
Самые лчшие игры - те, что выходили под брендом "Total war" - стратегии
Maksat Saudabaev
Я думаю что у каждого своя любимая игра.
И этот каждый считает ее лучшей.
Вот лично я люблю Морровинд. Но сказать что лучшая не могу.
Как можно забыть Фаллаут, Ночи Невервинтера и Вампиры: Маскарад.. .
А Обливион он может и красив но прост как табуретка (дружно скажем спасибо компасу) .
Но дополнительные квесты и плагины спасают игру.
Так что и Обливион для многих лучший.
У каждого своё.Мне лично нравиться Gothic III,Lineage II,S.T.A.L.K.E.R,Half-Life2,Max Payne,Warhammer.
linage2 никогда надоесть не может
CALL OF DUTY-лучше всех
оба Фоллаута, последняя игра лучше которой ничего никогда уже не выйдет, все остальное просто попса....
Sergey Tolmachov
Из Экшенов-Half-Life2, Max Payne1,2 Resident Evil 4 из стратегий-C&C Red Alert, Казаки, из RPG- Neverwinter Nights однозначно!