Прочие компьютерные игры
Hitman 2 (2018) . в чем разница между hitman 1 (2015) ?
Не особо заметил разницу в нововведениях . Графен - вроде-бы подтянут . Но "матчасть" та же, что в игре 3 летней давности . Господа ценители и эксперты . В чем же разница? Пожалуйста подскажите отличия? Проше вас . В подробностях, если возможно .
Добавили новых заказов. Продолжили сюжет
Сноска с википедии:
"Основным улучшениям подвергся искусственный интеллект NPC на уровнях. Теперь, неигровые персонажи запоминают часто мелькающего на одной территории 47-го. Они научились видеть и реагировать на происходящие действия, видные в зеркалах. В отличие от игры 2016 года, при обнаружении камерами незаконных действий, охранники побегут проверять территорию и запомнят нарушителя.
Концепция уровней тоже была немного изменена. Они стали ещё больше и более проработанные в глубину. Слоган игры: «Сделай мир своим оружием» и локации предоставляют такую возможность.
Появилась возможность скрываться в толпе и густой растительности. Также были добавлены некоторые мелкие механики, расширяющие возможности 47-го.
В игре появились новые казуальные гаджеты в дополнение к уже представленным в Hitman, которые можно использовать для уничтожения целей и NPC, а также был возвращён чемодан из прошлых частей серии, который позволяет игроку скрыто носить большое оружие, не вызывая подозрения [4]. Арсенал оружия и его разнообразие также были увеличены.
«Возможности» из 1-го сезона были заменены на «Сюжетные задания». Теперь правильно выполненная цепочка действий не обязательно приведёт точно к цели, а иногда может привести в ловушку.
Технически, игра 2018 года не сильно отличается от предыдущей части, хотя была проведена работа по улучшению оптимизации. Графика также была улучшена, особым изменениям подверглось глобальное освещение.
Все вышеупомянутые нововведения и улучшения коснутся и первого сезона, который можно докупить отдельно. Для тех, у кого он уже был, доступ к обновлённым локациям игры 2016 года открывается бесплатно."
Сноска с википедии:
Артур Абубакиров
Вы про "карты" - миссии? Просто у меня пиратка... при слове "заказы" всплывает в памяти редактор в амсолюшен, где я дичь лепил в редакторе .
Артур Абубакиров
Спасибо . Кстати, а как мне на пиратке открывать ништяки в меню подготовления? Или никак, и можно со стандартными пукалками бегать? Я с 1 части так и не допер .
Какая разница, играй в самую последнюю, а буит интересно сыграешь в предыдущую, что за мания играть в игры с самых древних выпусков
смотри обзоры
Они отличаются сюжетом. В Hitman 2 идёт продолжения сюжета Hitman 1.
Артур Абубакиров
Кстати... а почему пролог на берегу каком-то? Вроде... 1 часть... не там закончилась? Или я 5 точкой слушал\смотрел начало миссии ?