Прочие компьютерные игры

Скайрим без модов не скайрим?

играл, но без модов интерес угас, сейчас пытаюсь на морру через модорганайзер навертеть тоже весьма интересно и успокоительно
Алексей Адлер
Лучший ответ
Конечно, смысла с него без модов только для фанатов.
Зато тех кто моды ставить не умеет, очень бомбит)
Роман Баландин
Графику однозначно надо подтягивать, да и играть только уже в SE версию, да и без EFF играть не могу, бесило с самого начала кривое управление спутниками, SkyUI и Racemenu также необходимы, т. к. все стандартное кривое и неудобное, остальное по желанию.
Моды на графику точно уже обязательны, а вот сюжетное или геймплейное - уже спорная тема.
Денис Гришин
Андрей Фомин Спокойно даже в Морровинд играю без модов на графику.
А вы - тупой графодрочер.
Спокойно играл без модов.
Как и в другие части серии.
Зачем мне кривые, устанавливающиеся с помощью танцев с бубнами, сделанные криворуким Васей Пупкиным, моды?
Tennis Mx
почему без модов я проходил скайрим, а с модами - даже половины сюжета не смог пройти.
Павел Яицкий
Платон Казимиров я без модов тоже проходил, но потом уже нет интереса без модов и всё кажется унылым. А в первый раз конечно когда проходишь кажется нечто невероятным.
Моды не меняют концепцию игры и её названия.
Фиг Вам! Скурим не плох когда на легенде, но _падлы_ из Беседки сделали 64 битную _секонд эдишен_. А на вопрос - моды нужны, так как мододелы (иногда и я ) пытаются не облегчить Вам прохождение, а сделать чуток по лору лучше чем как всегда ))
Проходил Скайрим более 10 раз. И с модами и без. Поначалу проходил чистую игру (без модов). Потом стало скучно, играл с модами с более удобным интерфейсом и улучшенной графикой.
Недавно попробовал The Elder Scrolls V: Skyrim Requiem for a Balance 5.0.2 - жесть для мазохистов )) не осилил.
Ваня Михалчич
Tennis Mx Меня в Скайриме на 2 раза хватило.
Да.
Не Морровинд.
Скайрим с модами - не скайрим.
Почему же? Я терпеть моды на любые игры не могу, поэтому прохожу без модов в первый раз и кайфую.
Платон Казимиров я проходил в 2011 без модов помню, было классно. Но потом когда всё прошел надоедает так бегать, хочется чего-то улучшений и квесты какие-то