Если хотите качать действительно бесплатно, то проста надо зарегаться на нескольких сайтах, где все действительно бесплатно и данные обновляются как можно чаще.
P.S. А вообще если хотите скачать музыку, фильмы, игры или что-нить типо того бесплатно, то первым делом посмотрите на torrent сайтах.. . там всегда что-то есть =)
Прочие компьютерные игры
пачему на сайтах пишут качай бесплатно.. 100%а на самом деле.. сами знаете что.. непора ли убрать слова БЕСПЛАТНО.???
А это замануха для любителей халявы. Но при этом они абсолютно правдивы - скачать программу можно бесплатно. А вот пользоваться - другой вопрос. :) Так что умейте отличать "пользоваться бесплатно" от "скачать бесплатно".
Лохов заманивают, накручивая себе рейтинг. Мы на такие штучки не клюём. Большие уже мальчики....
давно уже пора.. замануха просто.. думают ну мож найдутся те кто всетаки скачает... и ведь находятся...)
иначе тебя туда не затянешь, а вдруг раскошелишься.
БЕСПЛАТНО http://www.jetune.ru/us1241346
накручивают клики просто, разводят, и т. п.
это реклама
можно вообще 95% таких сайтов убрать
А что собссно не устраивает? Во многих случаях действительно бесплатно, правдаь они это не рекламируют, а реклама.. . гм.. . как-то тут на почту пришла такая.. . пришлось "жаловаться" модерам, потому как "качай бесплатно" и "от этого поднимается не только настроение"... :-):-)
Если Вы сетуете на такие ресурсы, которые вымогают деньги за прости, Господи, стиль ню (то-о-олько разбежался - и на тебе, платно!) - ну-у-у, батенька... это Вы не туда обратились...)))))) )
Вам в лигу сексуальных меньшинств.. . или большинств...
Тем самым заманивают на сайты таких пользователей, как ты.
Это реклама.