Прочие компьютерные игры

пачему на сайтах пишут качай бесплатно.. 100%а на самом деле.. сами знаете что.. непора ли убрать слова БЕСПЛАТНО.???

Если хотите качать действительно бесплатно, то проста надо зарегаться на нескольких сайтах, где все действительно бесплатно и данные обновляются как можно чаще.
P.S. А вообще если хотите скачать музыку, фильмы, игры или что-нить типо того бесплатно, то первым делом посмотрите на torrent сайтах.. . там всегда что-то есть =)
Yelaman Аухадиев
Лучший ответ
А это замануха для любителей халявы. Но при этом они абсолютно правдивы - скачать программу можно бесплатно. А вот пользоваться - другой вопрос. :) Так что умейте отличать "пользоваться бесплатно" от "скачать бесплатно".
Elmir Xudiyev
Лохов заманивают, накручивая себе рейтинг. Мы на такие штучки не клюём. Большие уже мальчики....
Игорь Ларин
давно уже пора.. замануха просто.. думают ну мож найдутся те кто всетаки скачает... и ведь находятся...)
иначе тебя туда не затянешь, а вдруг раскошелишься.
Алан Кунтубай
накручивают клики просто, разводят, и т. п.
Андрей Шишкин
это реклама
можно вообще 95% таких сайтов убрать
А что собссно не устраивает? Во многих случаях действительно бесплатно, правдаь они это не рекламируют, а реклама.. . гм.. . как-то тут на почту пришла такая.. . пришлось "жаловаться" модерам, потому как "качай бесплатно" и "от этого поднимается не только настроение"... :-):-)
Если Вы сетуете на такие ресурсы, которые вымогают деньги за прости, Господи, стиль ню (то-о-олько разбежался - и на тебе, платно!) - ну-у-у, батенька... это Вы не туда обратились...)))))) )
Вам в лигу сексуальных меньшинств.. . или большинств...
Тем самым заманивают на сайты таких пользователей, как ты.
Это реклама.