Прочие компьютерные игры
Я считаю Варкрафт 3 лучшей игрой вы согласны?
И в чем ее секрет успеха как считаете?
Хорошая игра, но я не играл. У меня компа не было, когда она вышла и была в самом расцвете популярности. Жил в деревне, позволить купить мне комп родили не могли, были уже почти пенсионеры и жили мы убого очень в деревушке и только по слухам одноклассников из города слышал, какая крутая игра, все о ней тогда говорили. Может поэтому и не стал фанатом и совсем не знаком с игрой.
Ну а в чём популярность? В те годы только начало развития геймдева было и онлайн игры только появлялись и Варкрафт вовремя был создан и все в нём зависали, а сейчас игр много и все зажрались и только критикуют и обсирают новинки, а современная молодёжь и старые по полной обливают грязью и графодрочат на новинки. У меня когда комп появился первый в 8-9 классе (в 2005-2006гг примерно) наконец-то и купил диск с игрой в магазе случайный, который ухватил из коробки и теперь запомнил этот шедевр на всю жизню. Это была игра "Mad Man" шутер, может и не все знакомы, но для того года это был шедевр и я рад, что познакомился с ней
Хорошая студия делала, у них все игры хорошие.
Лучшая для кого? Для олдов тех времён, возможно. А общая масса может и не вспомнить о существовании этой игры
Far Cry 3, 4, 5 лучшие
Сакен Суйиндиков
Угу