Прочие компьютерные игры

вопрос о ла2

играю я иногда в ла2..в основном играю на х3 интерлюд, но тестирую класы на пвп серваках...так вот объясните почему профессия дагерщика в любой расе такая касая?иногда скилы проходят, а иногда нет в чём касяк? или это профа так задумана...?
=
=> Stalker <=
когдато играл в ла2....помню-помню в чём косяк.
Всё оч просто, дагеры это не ПвП персы, а ПК персы.
пвп будет удачным если заставить врага побежать и в спину его грохнуть.
дело в том что у дагера скилы интересные.. . лицом к лицу очень маловероятно что они пройдут, а вот если со спины ударить, то скилы всегда проходят.
поэтому я считаю дагера ПК персом, подошел ккому нидь и из под тишка убил одним ударом в спину.
короче заставь врага повернутся спиной или сам подкрадись и бей тогда ему крышка.
Достан Шахаров
Лучший ответ
=> Stalker <= а какая профа дагера лучше?
человек дагер (тх) самый распространенный из всех дагеров, но лучший дагер тот у кого больше DEX (шанс прохождения и сила критов) . если выбирать дагера я бы посоветовал темного эльфа, может у него меньше нр чем у человека, но dex больше и без тату. а тату (краски) для х3 я бы посововетовал тату вобще не ставить ...для пвп сервера лучше +4dex-4str , +1dex-1str и +4con-4str. ибо сила в пвп не важна, важны криты и скорость! )))
Если ты даггер - то твои скилы должны наноситься в спину. Тогда где то 90% что скил прокатит, тем более у них все скилы критовые. Если же бьёшь в лицо, вероятность - 50%
Так задуманно. Ибо даггерщик бьет сильно, так сказать, редко, но метко. Так вот, если он будет бить всегда, как бьет, то будет нарушен баланс между классами. Поэтому так сделанно.
дагер 95% шанс крита если все время будешь попадать то все ...
короче ты понял)
Марк Ячный