Прочие компьютерные игры

У нас в России украинофобия началась? На сайты нельзя зайти без VPN даже игровые сервера и те недоступны, но что за

Абсурд, тупо сервер кс 1,6 украинский ip у него и из России не зайти, словно ты в бане по ip. Бан за то что ты русский, и при том бан не оттуда, а со стороны Роскомнадзора не пускает. Потому что запретили бы с Украины, тогда даже с VPN не работало бы.
Просто хотят, чтобы народ считал их ( правительства)действия правильными и не знал правды... Им же это выгодно...
A.
Almaz .
Лучший ответ
Типа обижнки. Я думаю это Роскомнадзор. Подчеркну, там явно народ в этом ведомстве, давно хочет прикрыть пару десятков сайтов. Они как коршун считают что всё везде плохо. Было бы плохо, туда бы не лезло народу валом. Типа и фильмы и картины. А ютуб вообще стал нарушать правила РФ. Думаю, а его то за что. Ну так правильно, там критикуют и фильмы и другие недовольства выказывают. Эта мозоль так чешется у Роскомнадзора. Вывод: Чем с таким надзором, лучше без надзора. А если все откажутся от посещения сайтов как байкот и так же от клик бейтов, это конечно ударит по карману Роскомнадзора, но совсем не сильно. Кроме того, у последнего тоже не без греха, тоже там возня была, типа ведущая новостей купила целый огромный дом, не то что дом, он был как дворец, начали разбираться, откуда такие доходы и тут Роскомнадзор сливает все статьи и информацию об этом ототовсюду. Деньги не пахнут. Они блокировали даже и безобидные сайты. Типа арты там на сайте были, картинок много +16 эччи. Почему он может не понравиться, странно. Да и вообще много подобного безобидного контента заблокировано. Они просто ставят палки людям в колёса и не хотят что бы люди развивались и умственно в том числе. Да и кроме того, может они всего лишь исполнители, с чьей-то властной руки и чьей-то, такой же ненормальной головы.
Илья Язмин
Вообще-то это называется русофобией и этой херне уже не один десяток лет. Просто сейчас это обострилось.
***ванёк ***
Просто диктатор закрутил немного гайки. Пиплы смотрят сми и хавают. Ничего нового. "Скотный двор" прочти)
Я,захожу на сайт,там реклама,по типу не ходи на войну,русские солдаты проигрывают,все такое,заеб ал и уже ...
Minor_ 7.62 А ты возьми и сходи на войну им на зло