Прочие компьютерные игры

Девушки из аниме

Вот почему японцы рисуют так красиво девушек в аниме? Ведь в Японии не так уж много красивых японок. А почти во всех аниме действие происходит в Японии, и каждаю из них офигенна.
Скажи, а кому будет приятно глазеть на уродливых героинь аниме. Даже самая страшная из персонажей, выглядит давольно таки не плохо. Это не потаму что у них не хватает красивых японок. Они есть, поверьте. Удивительно, что тут все про хентай заговорили. Не одним хентаем аниме едино. Что касается больших глаз, то это не потаму что у всех японцев комплекс узкоглази(На самом деле у японцев и всех азиатов глаза не узкие. Это просто обнан зрения). Удивительно, что это говорит мудрец по имени Радистка КЭТ. И никакой вы не мудрец получается. Большие глаза в японии - признак широкой души. А вы про комплексы сразу....
Пётр Голубев
Лучший ответ
потому и рисуют, потому что настоящих нет....комплексы у них... и глаза, кстати, поэтому рисуют большие...
Игорь Власов
а где ты видел страшных героинь в мультиках? их так рисуют для того чтобы люди смотрели,а они с этого гребли бабло
Игорь Бобров
вот вот согласен очень красиво почти все красотки да и в японии наверняка есть красотки и с мозгами так что не думаю что ты прав аниме очень красиво
а мне побарабану, я кино смотрю.
Fluttershy Best
Да я с тобой полностью согласна....
Nickolay Vassiliev
Аниме спасёт мир!!!
точно
Олег Вязников
мне нравится Хентай
Хентай это круто, таких бы и девушек =)
Я считаю что Хенатй это мерзко и пошло! А втот аниме в своём самом чистом виде в котором оно может быть (например красивые баталии между двумя враждуюшими кланами это очень зрелищно и красивейше) я очень обожаю
Если это кто-то считает национальным комплексом всея Японии, то он ДИЛЕТАНТ! Эта традиция отрисовки формировалась десятилетиями труда тысяч художников. Японцы просто чтут свои традиции, чему нам у них не мешало бы поучится!
Димок Melee
А почему именно только в Японии рисуют красивых девушек????я например рисую аниме и тоже довольно красиво. Скажу вам чесно(как обладательница 480 гиг аниме) далеко не везде в аниме девушки красивые.