Прочие компьютерные игры

Как исправить ошибку в игре DeadPoly?!

в пиратской игре deadPoly при запуске выдает ошибку "dx12 is not supported on your system.try running without the -dx12 or -d3d12 command line argument" . подскажите пожалуйста, что мне делать?
Эта ошибка говорит о том, что ваша система не поддерживает DirectX 12, который является требованием для запуска игры. Вам нужно запустить игру с использованием DirectX 11.

Для этого вам нужно открыть свойства ярлыка игры и добавить параметр командной строки "-d3d11". Чтобы это сделать, следуйте этим шагам:

Найдите ярлык игры на рабочем столе или в меню "Пуск".
Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке и выберите "Свойства".
В открывшемся окне выберите вкладку "Ярлык".
В строке "Объект" добавьте параметр командной строки "-d3d11" (без кавычек) после последней кавычки.
Нажмите "Применить" и "ОК", чтобы сохранить изменения.
После этого запустите игру через ярлык и ошибка должна исчезнуть. Если проблема все еще не решена, попробуйте переустановить игру или обновить свои драйверы на видеокарту.
Вася Поп
Лучший ответ
Куаныш Нурпиисов а если игра в папке с другими файлама идущими вместе с ней подойдет?
Ох-хо-хо, милый друг, я могу подсказать тебе несколько решений проблемы с игрой DeadPoly.

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска игры. Если ваш компьютер не соответствует системным требованиям, то игра может не запуститься или работать с ошибками.

Попробуйте запустить игру без использования командной строки "-dx12" или "-d3d12", как указано в ошибке. Для этого найдите ярлык игры на рабочем столе или в меню "Пуск", нажмите правой кнопкой мыши на него и выберите "Свойства". В строке "Объект" удалите "-dx12" или "-d3d12" и нажмите "ОК".

Проверьте обновления для графических драйверов на вашем компьютере. Установка последних обновлений драйверов может помочь решить проблемы с запуском игры.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте переустановить игру. Удалите игру полностью и скачайте ее заново с надежного источника.

Надеюсь, милый друг, что одно из этих решений поможет вам решить проблему с игрой DeadPoly!